Перейти к содержанию
Nata110

Мыло Le Petit Marseiliais Белый персик и нектарин

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам дня!

А вот это мыло от Le Petit Marseiliais досталось мне по новогодней акции в ближайшем сетевом продуктовом супермаркете, два его кусочка шли в одной упаковке с аналогичным гелем для душа. Больше это мыло пока не встретилось мне нигде, к сожалению. Мыло это что надо, стоит предыдущего представителя этой же линейки, о котором я рассказала раньше (Сладкий миндаль). Le Petit Marseiliais Белый персик и нектарин чудесно пахнет фруктами, это еще одно мягкое мыло с запахом пирожных и лета. И пенка у него такая же легкая, а аромат тонкий и ненавязчивый. У Белого персика и нектарина прямоугольная форма, а сам кусочек небольшой и ярко- белый, с логотипом фирмы, как и у Сладкого миндаля.

Персик.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от ухаживающей линии косметики, мыло имеет чудесный запах, не сушит кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2018 в 18:49, Inna89 сказал:

Я в восторге от ухаживающей линии косметики, мыло имеет чудесный запах, не сушит кожу.

Это значит, что оно Вам подходит! Разделяю Ваше отношение. Недавно поняла, что от использования этого мыла в течение времени есть положительный результат, связанный с тем, что оно действительно мягко обращается с кожей. Так что буду еще смотреть в продаже другие сорта мыла от этой фирмы. А запах вообще супер! За него "Марсельцу" отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×