Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мой отзыв- об электробритве Бердск Модель 9 нашего отечественного производства. Ее я приобрела для отца, когда он серьезно болел. Выбрала нашу бритву по его предпочтениям. Выбор оказался удачным. Бритва в пользовании свыше года, пользователь ею полностью доволен. У этой бритвы есть переключение режимов, которые определяют глубину бритья, т.е. можно принять меры, чтобы не было раздражения кожи от бритья. Есть блок для стрижки. Бритва достаточно удобно чистится. Шнур у нее не слишком длинный и не слишком короткий, а как раз такой, какой нужен, чтобы бриться у зеркала или за столом. У бритвы аккуратный пластмассовый футляр с надежным замком. В документах на бритву сказано, что она соответствует требованиям ГОСТ и прошла контроль ОТК (есть дата и штамп ОТК). Завод-производитель бритвы осуществляет поддержку пользователей, мне один-единственный раз приходилось обращаться туда с вопросом после покупки и меня грамотно и вежливо проконсультировали. Настоящая советская бритва! Спасибо за нее заводу!

Бритва.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×