Перейти к содержанию
Тарасс

Кто мыл авто в Нефтьмагистрали?

Рекомендуемые сообщения

Переехал на съёмную квартиру в Балашиху. Тут рядом есть мойка рядом с АЗС Нефтьмагистрали (Энтузиастов 12а). Точнее это даже моечный комплекс. Кто пробовал, поделитесь опытом. Можно им машину свою доверить? И что выбрать - мойку самообслуживания или туннель?
 

Лого 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недалеко живу, постоянно там свой фольц мою. Ручную вообще не признаю, проще пару сотен переплатить и в туннельной помыть. И не только проще, самое главное что чище. Но из соображений экономии можете и на аппарате самообслуживания помыть. Подольше будет и погрязнее, но дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный комплекс! Я в первый раз купился на то что он "немецкий". Решил попробовать. Вообще ни разу не пожалел. Помыли все на свете, даже днище. Пена, полировка, весь фарш вобщем. Там есть вариант подешевле помыть и подороже. За 350, 450, 500 и 550 деревянных.  Я на 550 раскошелился. Машина вся сверкает. Да и сама мойка прикольная, все светится, гудит, вертится как в космическом корабле. Если дети есть, обязательно с собой возьмите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там кроме туннеля и самообслуживания еще пылесос есть. Тоже удобная штука. Оплачиваешь только время использования. То есть надо тебе 8 минут, только за них и платишь. Неплохо придумано - помыл снаружи и потом пылесосишь внутри. Все чисто и быстро, минут 30 максимум, даже если на мойке самообслуживания мыл. И товарищи, имейте в виду, что мойку на обычных кассах Нефтьмагистрали оплатить можно. Я вот не знал в первый раз и минут 10 потерял из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка классная. Из плюсов - относительно новая (2017 год), есть и подешевле (самообслуживание) и подороже (туннельная) вариант, находится удобно, в туннеле можно мегабыстро помыть (на все про все минут 5), качество мойки в туннеле супер (машина реально блестит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы тут так нахваливаете, а мне муж категорически запретил машину в туннеле мыть. Он в интернете читал что машины оттуда с царапинами и вмятинами выезжают. Я сама не в курсе, но вот интересно послушать мнение людей которые реально там свои машины мыли. Благоверный мой там жизни не мыл свою, но "эксперта" из себя строит дай боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благоверный ваш параноик. Этим историям лет по 20. И то не уверен что тогда такое реально случалось. Как на новом оборудовании такое может случится? Да если бы из туннеля все с царапинами выезжали, владельцев по судам давно затаскали и не было бы туннелей. Мужу посоветуйте меньше верить всему подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно =) 4 года уже в разных туннелях моюсь и ни царапины =) Даже любопытно с вашим мужем пообщаться на эту тему. А вообще пусть ручками свою машину моет, а заодно и вашу. Он же вас не заставляет саму мыть я надеюсь? А то это был бы вобще абзац…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что не заставляет. А пока дождешься, чтобы он помыл, поседеть успеешь. Бесит жутко такой консерватизм! Или как он сказал или никак, а на деле и выходит никак - я злая, машина грязная, но зато якобы без царапин. А их из за грязи и не видно бы было! Надо втихоря без него в туннеле помыть, а ему сказать что на мойку самообслуживания ездила и мне там помогли. Пусть со стыда сгорит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка-мойкой, а мне вот например очень нравится на нефтьмагистрали бензин. Лью уже год 95 evo и нарадоваться не могу. Топливо дешевле всех своих конкурентов а по качеству и эффективности не уступает, местами даже лучше. Цена не намного выше чем у просто 95, но зато эффект на самом деле хороший. Как бы мойка это тоже хорошо, сам не раз мылся тут в туннельной мойке, но главное достоинство сети АЗС Нефтьмагистраль это 95 evo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka, ну попробует тогда туннельную мойку, не обязательно же, чтобы муж знал об этом)) Зато будет чистая машина, очень быстро и за небольшую сумму денег. По поводу царапин даже и не стоит переживать, там везде стоят датчики и аппарат точно знает форму машины, поэтому объезжает даже торчащие детали (типа зеркал). А вообще нефтьмагистраль предлагает еще и портальные мойки и самообслуживания, выбор есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2018 в 20:17, Prime сказал:

Мойка-мойкой, а мне вот например очень нравится на нефтьмагистрали бензин. Лью уже год 95 evo и нарадоваться не могу. Топливо дешевле всех своих конкурентов а по качеству и эффективности не уступает, местами даже лучше. Цена не намного выше чем у просто 95, но зато эффект на самом деле хороший. Как бы мойка это тоже хорошо, сам не раз мылся тут в туннельной мойке, но главное достоинство сети АЗС Нефтьмагистраль это 95 evo.

дак никто и не спорит)) Бензин у них реально классный, а уж мойки это как приятное дополнение. Кстати, еще одно приятное дополнение – сеть фирменных ресторанов Нефтьмагистрали Магбургер. Тут в дороге можно отлично покушать и посидеть отдохнуть. Еда вкусная, кофе просто волшебный. Варят из хорошего зерна. Я частенько тут ем, учитывая что на еде можно серьезно сэкономить на бонусах – получается недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за бонусы? Я сам много раз заправлялся на нефтьмагистрали, бывал в кафе и даже мыл машину, про бонусы не в курсе. Это надо дисконтную карту брать у операторов, или как вообще все это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, карта никакая не нужна)) На мой взгляд это даже плюс. Просто надо на телефон скачать приложение нефтьмагистраль, оно и на андроиды и на айфоны есть. Регистрируешься, и потом в зависимости от того, на сколько в месяц заправляешься – на бонусный этот счет капают денюжки в размере 3-5% от заправки. У меня сейчас уровень 4%. И вот потом на эти самые бонусы как раз можно и пообедать у них в Сабкафе или в Магбургере, где больше нравится. Магбургер побогаче выбором будет, а Сабкафе сгодится чтобы быстро и вкусно перекусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×