Перейти к содержанию
haron58

Льняной костюм Le Gutti Турция.

Рекомендуемые сообщения

Опять привет! В прошлый раз рассказывал о прекрасном, но дорогом отделе Climber. Льняные брюки по 6500р. То ли аренда зашкаливает, то ли сам накручивает непомерно. Ну да ладно, это его дело, а я задался целью найти в городе место, где продавался бы нормальный качественный льняной костюм. Именно костюм, поскольку отдельно брюки найти можно легко, а вот вместе с рубашкой - проблема. Где только не был! И в ТЦ "Три Кота" побывал, и в ТЦ "Ярмарка", да и во многих других. Вспоминаю Райкина, вернее, Жванецкого - монолог "Дефицит": "Пусть все будет, пусть изобилие будет, но пусть чего - то не хватает". Короче, брюк льняных навалом, но как только речь заходит о костюме, продавец сразу скучнеет, мрачнеет и начинает нести какую - то ересь о том, что, мол, костюмов таких уже не делают и т.д. и т.п. Но я же упертый и я нашел. И где бы вы подумали? На нашем Кировском рынке, как оказалось, продается нормальный качественный льняной костюм фирмы Le Gutti, производство Турция. Вообще - то я знаком с этим брендом, так как сам торговал когда - то джинсой и  этот бренд разбирали довольно неплохо. Честно говоря, костюм такой ни разу не видел. А вот поди ж ты! Давайте посмотрим вместе:

IMG_20180713_183017.thumb.jpg.f8a4aab0021b49d9559a1b776a5404e0.jpgIMG_20180713_131007.thumb.jpg.edfba0f723a82000c4d9617504cc0801.jpg

 Ну вот он какой. Фасон обычный классический. Брюки пошиты как джинсы, на этикетке что справа надпись Made in...А дальше Турция прописана. Сидит превосходно. Не люблю приталенных рубашек и эта модель мне как раз по всем параметрам. Есть, правда, один нюанс. Здесь лен 100% и мяться, скорее всего, будет прилично. Но я сам так хотел, поскольку в нашем астраханском пекле такой материал в самый раз.

IMG_20180713_131052.thumb.jpg.5ac19181a8f67d163fd7d3a61943024e.jpg

Да, за цену - то так и не сказал. Отдельно брюки стоят 2300р, а рубашка - 2000р. То есть вы можете брать и отдельно, но тогда скидки не будет, а вот если костюм, то можно и поторговаться - рынок все - таки. По нашим нынешним ценам, считаю, вполне приемлемо.

А ещё у этого знакомого есть такое, что я последний раз видел очень давно. Но об этом в следующий раз - обещаю, будет интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, haron58 сказал:

Но я же упертый и я нашел.

С удачной находкой!:) Для жары отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас лето на перевале, летнее уже не слишком - то идёт, поэтому ещё и со скидкой получилось. Спасибо за коммент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×