Перейти к содержанию
Фея

Маска для волос Londa Visible Repair

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь этой маской уже полгода и ни на что ее не променяю. Нравится как она наносится на волосы, она довольно густая, но легко наносится по всей поверхности волос и требуется ее совсем немного. Потом также легко смывается, делая волосы гладкими и послушными. Убитые волосы она конечно не восстановит, но хорошо поддерживает здоровье волос. Банки 750 мл мне хватило почти на год, при условии что пользуюсь я только ей.

post-1-0-65320200-1381680188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая маска, я в интернете ее заказывала, так как в обычных магазинах не встречаю продукцию этой фирмы, она якобы для парикма##### создана. Маска понравилась тем, что волосы после нее лежат один к одному и расчесываются легко. Но минусы все же есть, в ее составе много вредных ингредиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая маска, я в интернете ее заказывала, так как в обычных магазинах не встречаю продукцию этой фирмы, она якобы для парикма##### создана.

Как раз в салоне красоты мне эту маску на волосы наносили и делали укладку. Я еще у них хотела купить баночку, но у них закончилась. Мне эффект понравился, с удовольствием приобрела бы маску для домашнего применения. А сколько она стоит и где ее можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×