Перейти к содержанию
Fifochka

Колыбелька Noony Lula

Рекомендуемые сообщения

Колыбелькой Noony Lula пользуюсь уже 1 месяц. Купили ее, так как в комнате мало места, только люлька и поместилась, так же с выбором кровати для нашего сыночка еще не определились.

В люльке Лула мне нравится все, начиная от внешнего вида и размеров, и заканчивая функциями. 

На данный момент больше всего использую маятник поперечного качания.  Иногда включаю виброукачивание на слабой скорости.

Еще очень нравится мобилька с игрушками и песенками, так же в нашей модели можно подключить мп3 плеер и слушать свои мелодии.

Хочу отметить большим плюсом, что капор у люльки опускается и его можно снять совсем, мобилька с игрушками поворотная, поэтому ,когда укладываю сына ничего не мешает.

Длинный чехол легко снимается для стирки, под ним есть большая корзина для подгузников и белья.

Люлька классная, рекомендую.

 

100 р пост июль 1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит такая  колыбелька, симпатичная!? Накидка снимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она устойчивая, ножки у нее крепкие? А то на фото не понятно совсем. А сколько стоит?

Изменено пользователем Melissa
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2018 в 10:37, ElenkaRusskaya сказал:

А сколько стоит такая  колыбелька, симпатичная!? Накидка снимается?

Конечно снимается, даже капор можно снять)

Я покупала за 7 тыс.

9 часов назад, Melissa сказал:

А она устойчивая, ножки у нее крепкие? А то на фото не понятно совсем. А сколько стоит?

Колыбель Нуни Лула очень устойчивая. Ест колеса но их можно фиксировать. Стоит люлька 7 тыс.  Я на сайте акушерство покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится что у колыбели Лула можно полностью опустить или даже снять капор, это удобно. Так же не мало важно, что есть маятник поперечного качания, когда нужно раскачать только спальное место, а не всю колыбель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая колыбелька, главное мало места занимает. У моей кумы такая, они купили так как место мало в комнате, для первых месяцев идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая колыбелька и места меньше  занимает в доме.  На первое время идеальный вариант. Тоже возьму на заметку себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×