Перейти к содержанию
Arabeska

Натуральный биойогурт Активиа с орехами, чиа и ванилью Danone

Рекомендуемые сообщения

Продукцию Данон, в том числе и под брендом Активиа, покупаю редко. Во-первых, не считаю какой-то уникальной. А во-вторых - рекламой сыта, она уже достала и вызывает обратную реакцию. Тем более, что всякие йогурты с вишней, малиной, клубникой, персиком и прочими стандартными добавками, есть почти у всех производителей кисломолочки. Но попался мне на глаза биойогурт Активиа со вкусом неизбитым - с орехами, чиа и ванилью. Решила интерес удовлетворить.

1.thumb.jpg.8664b0b4a420ab504d608571f22306bf.jpg

В составе есть и семена чиа, и несколько видов орехов, и экстракт ванили. И в целом состав на 5-. Минус за сухое молоко.

2.thumb.jpg.96a8ff67db1e42376f1d3a714593dc35.jpg

Семена и ореховые крошки присутствуют в массе, их достаточно много. Вкусу они придают интересный акцент.

3.thumb.jpg.4ff4314206ac70a684fdc3b9f01d66d5.jpg

Не знаю, какой вкус у семян чиа в отдельности, но нотки грецкого ореха и миндаля удачно нейтрализуют сладость йогурта. Без них он был бы приторным, т. к. в составе не только сахар, но и сахарный сироп.

Но йогурт не вызвал какого-то особого восторга, чтобы покупать его постоянно. Во время поедания содержимого второй упаковки, вкус уже показался обычным и в приоритете выделялась сладость. Если покупать не часто, то и вкус не приестся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×