Перейти к содержанию
BlackBerry

GorodRabot.ru - сервис по поиску работы

Рекомендуемые сообщения

Компания, в которой я работала стала банкротом и закрылась. Соответственно, пришлось искать новую работу. Наткнулась на сайт GorodRabot.ru и сайт меня приятно удивил. Дизайн и цвета подобраны для пользователя идеально. Интерфейс удобный и простой одновременно. Чем понравился этот сайт - тем что на нем вакансии с разных сайтов по трудоустройству.

IMG_20180716_065224.thumb.jpg.8b6d06b24db6d592625fac127e3c46cf.jpg

Вакансии самого портала проходят ручную модерацию живым человеком. Что несомненно является плюсом. На некоторых сайтах наталкивалась на явный лохотрон. Работа всегда нужна срочно, поэтому я воспользовалась всем, что мне предлагал сайт. Я подписалась на рассылку с новыми вакансиями, разместила резюме и стала обзванивать работодателей. Резюме, кстати, тоже проходит модерацию. В течении недели на мое резюме откликнулось 4 работодателя. Сходила на собеседования и меня приняли на работу. 

Данный сайт удобен и полезен. Могу лишь говорить положительно о нем. Минусов я не нашла. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Узнал об этом сайте когда начал поиск работы. 

Что могу сказать, удобный сайт, которой отличается от подобных простотой и функциональностью. 

Можно подписаться на рассылку новых вакансии по вашему запросу, уведомления приходят на электронную почту, так же есть пуш-уведомления.

На сайте предоставлена свежая информация рынка труда и советы от ведущих HR специалистов.

Советую этот сайт

Снимок экрана от 2019-06-05 10-50-00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с необходимостью поиска работы. Стал искать в интернете и нашел замечательный сервис ГородРабот.ру. Это сайт агрегатор, который собирает вакансии с популярных работных сервисов и выводит их на одном ресурсе. Это упрощает поиск работы, ведь не нужно заходить на кучу сайтов по порядку. Достаточно одного.
На сайте я первым делом зарегистрировался, а после решил сразу же разместить резюме, чтобы мои шансы на трудоустройство выросли. Для этого на ГородРабот.ру есть специальная форма, не нужно ничего выдумывать. При этом есть даже видеоинструкция заполнения для непонятливых пользователей.
Следующим шагом я начал искать вакансии и сайт предложил подписаться на рассылку вакансий, которые меня могут заинтересовать. Удобная штука! Мне даже не приходилось самому мониторить новые вакансии, сайт сам меня оповещал. Недавно столкнулся с необходимостью поиска работы. Стал искать в интернете и нашел замечательный сервис ГородРабот.ру. Это сайт агрегатор, который собирает вакансии с популярных работных сервисов и выводит их на одном ресурсе. Это упрощает поиск работы, ведь не нужно заходить на кучу сайтов по порядку. Достаточно одного.
На сайте я первым делом зарегистрировался, а после решил сразу же разместить резюме, чтобы мои шансы на трудоустройство выросли. Для этого на ГородРабот.ру есть специальная форма, не нужно ничего выдумывать. При этом есть даже видеоинструкция заполнения для непонятливых пользователей.
Следующим шагом я начал искать вакансии и сайт предложил подписаться на рассылку вакансий, которые меня могут заинтересовать. Удобная штука! Мне даже не приходилось самому мониторить новые вакансии, сайт сам меня оповещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×