Перейти к содержанию
Shoper68

Сосиски «Папа может» Мясные / Останкино

Рекомендуемые сообщения

Почитал я тут у нас тему про сосиски под брендом «Папа может» и думаю, что расплодилось их уже много разных видов, правильнее все же выносить в отдельную тему:

2DDB6896-CA7F-4D8A-BF43-D56E64D8F27F.thumb.jpeg.f6630f2ef1fac2ba690556b6eae9a449.jpeg

Скидка была в этот раз на вариант «Мясные», цена 75 рублей за 400 грамм. Пока нес их из магазина все думалось, что же там такого в них может быть мясного в отличии от не мясных...

Сосиски большие, вернее длинные, поэтому я взял для начала три штуки, надрезал и запустил в микроволновку на две минуты при мощности в один киловатт.

При разогреве они дали течь, пошёл сок, по вкусу - много перца, по консистенции - жевать совсем не надо, конечно, при упаковке на заводе их перепутали, надо было паковать в пачки с надписью «Нежные», белка тут всего 8 грамм на 100 продукта, простейший взгляд на таблицу калорийности вам подскажет, что мяса тут не более 50 процентов...

Ел хуже, поэтому 3 из 5, если завод захочет улучшить оценку за счёт увеличения качества продукции, то дарю ему слоган для нового бренда «Останкино может»...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×