Перейти к содержанию
Olenka1982

Горох колотый шлифованный - ООО "Центральная крупяная компания"

Рекомендуемые сообщения

Горох колотый шлифованный от изготовителя ООО "Центральная крупяная компания" продается у нас в магазине "Магнит". Цена его невысокая и на момент покупки составляла 19 рублей.

IMG_0299.thumb.JPG.83cb2209f0387b30648044e1c30df8f8.JPG

Изготавливают этот горох в Орловской области, а изготавливают его по ГОСТу. Расфасовывается горох в прозрачные полиэтиленовые пакеты по 900 грамм в каждый. В горохе не содержится ГМО, но, возможно, содержатся следы глютена. На этикетке присутствуют и рекомендации о приготовлении гороха.

IMG_0300.thumb.JPG.6f0e5b157a30a65333dc46bb4a1d58dd.JPG

Горох по большому счету внешне неплохой, но среди него все же встречаются не совсем красивые горошинки.

IMG_0301.thumb.JPG.68afc1b6b126b6c6c718ac34928e1b9e.JPG

Горох этот, действительно, необходимо варить около часа. После приготовления он получается вкусным, ароматным и нежным. Варила я гороховый супчик, который мы полностью скушали за один раз! Муж уже несколько раз варил кашку на рыбалку с этим горохом, только вот варит горох он часа 2-3. После этого времени горох разваривается практически полностью.

Этот горох можно покупать, конечно, но оценю его на 4-ре звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену отличный товар)))), чтобы меньше варился по времени, нужно его замочить в воде на ночь. Люблю гороховый супчик:ok3d:
:D повышенным газообразованием не страдаю, к счастью. Но вспомнился анекдот :
— Дорогая, ты спишь?
— Нет.
— Это хорошо, тогда повернись ко мне.
— Не хочу, ты лук ел.
— А ты горох! Повернись я сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×