Перейти к содержанию
Olenka1982

Миска-салатница Martika 2,5 литра большая

Рекомендуемые сообщения

Миска-салатница Martika 2,5 литра большая появилась у нас дома не так давно, а сейчас я уже прекрасно понимаю, что к сожалению… Покупала я её, кстати, в магазине "Магнит Косметик»"за 30 рублей!

IMG_0276.thumb.JPG.e04bd88e2046b85c04c9b8b9317a5d85.JPG

Производитель миски-салатницы ООО "Мартика", который находится в Алтайском крае (город Барнаул).

IMG_0278.thumb.JPG.f1c77f74344a7a7f3c381246eedb09e8.JPG

Производится миска-салатница в соответствии с ГОСТом из полипропилена. Она не предназначена для детишек младше 3-х лет.

IMG_0277.thumb.JPG.a96b712237671eebc72f068f7a17f83f.JPG

Перед тем, как миску-салатницу "пускать в дело", я, разумеется, её помыла и, то характерно, на ней не осталось запаха моющего средства. Это меня приятно удивило. Миска-салатница отлично подходит для различных целей на кухне. А самое главное, после её использования она легко отмывается и на ней не остается запаха не только моющего средства, но и, собственно, приготовленных в ней блюд! У меня до этого тоже были пластмассовые миски, но других производителей, и мне они не нравились тем, то приходилось изначально тщательно их отмывать, а потом не менее тщательнее избавляться от въевшихся в неё запахов.

Миской-салатницей данного производителя я полностью довольна. Более того, она стала моей любимицей на кухне. Ввиду вышеизложенного я решила, что ещё купила парочку таких же мисок-салатниц, а также по несколько штучек других размеров.

Поставлю я данному товару 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×