Перейти к содержанию
Arabeska

Кефир отборный "Маруся" 3,5-4,5%

Рекомендуемые сообщения

В Перекрестке некоторое время назад появился молочный бренд Маруся. Не знаю, новый или нет, но в других магазинах пока не вижу.
Цены на ассортимент чуть выше, чем у самых раскрученных марок.
Например, вот такой отборный кефир в бутылке, 930 гр, стоит 75 руб.

1.thumb.jpg.8217a744bb4585ff3f721d206ab1cba9.jpg

Меня раздражает слово "отборный" (-ое), касаемо молока и кефира. Это же не яйца, не яблоки, не картошка. Как можно "отбирать" молоко или кефир? Или у кого отбирать? Время какое-то пошло... Маркетологи лепят на этикетки что ни попадя, а народ клюёт.
Ну, да ладно... о "Марусе".

Произведен прямо из цельного молока, а не восстановленного и обезжиренного, и тем более сухого. Не по ГОСТу.

2.thumb.jpg.494858fc8e5bc624bd459efde78b3362.jpg

Вот еще информация с этикетки.

3.thumb.jpg.cdeccba0c6daecf45d270a74f114ba63.jpg

Срок годности всего неделя.

4.thumb.jpg.744b6cf96f118902e7f77fb9091fa137.jpg

А вот теперь я даже не знаю, какие комплименты подобрать для Маруси и какие хвалебные слова для кефира с таким именем.
Такой вкуснотищи в кефирном ассортименте я еще не пробовала, а ведь он огромный.
На этикетке есть фраза: "Кефир "Маруся" - из натурального отборного молока".
Я даже готова простить бренду это ненавистное мне слово. Похоже, что продукт реально из отличного молока.
Кефир густой, и жирненький. Жирность явно больше, чем 3,2%, если сравнивать с известными марками.
Вкусный, обалдеть! Кислинка есть, но в бархатистом вкусе она очень к месту.
Я готова была сразу выпить бутылку этой вкуснятины, но не дали - другим тоже понравился.
Он будет хорош и в окрошке, и для оладушек, и в любом блюде, где по рецепту предусматривается использование кефира.

Обязательно попробуйте, даже если вы не любите кефир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефирчик мы попробуем, если увидим, тем более что, если я правильно понял здесь говорят, что отборная корова поела отборной травы и в результате получился отборнейший кефир...

Но привлекло более другое, какая же это Маруся, это же вылитая Зинка с нашего двора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×