Перейти к содержанию
Brigadir

Перевозчик ООО "7 дорог"

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать несколько теплых слов о молодой динамично развивающейся компании ООО "7 дорог". В прошлом году столкнулся с необходимостью перевезти домашний скарб из Сургута в Омск в связи с переменой места жительства. Заказывать железнодорожный контейнер хлопотно и дорого. К тому же приходит он на товарную станцию, откуда вещи надо будет перевозить в купленный мною дом. Знакомые посоветовали обратиться за помощью в транспортную компанию ООО "7 дорог" (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
).  Созвонился, приехал к ним в офис на ул.Сосновую. Меня профессионально проконсультировали, разъяснили все ньюансы, заключили договор. Автомашина под погрузку была подана вовремя, все было аккуратно погружено. Мое имущество было доставлено в Омск вовремя по адресу, который я указал в офисе компании "7 дорог". Все досталвено в целости и сохранности, за что работникам компании большое человеческое спасибо! Рекомендую всем эту компанию - она работает по всей России! 

image1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×