Перейти к содержанию
Shoper68

Сыр плавленый "Дружба" / Карат

Рекомендуемые сообщения

Про варианты этого сыра в фольге и ломтиках отзывы у нас на сайте имеются, но данный вариант все же другой, но не по типу упаковки, а в первую очередь по консистенции, которая для кюветы естественно предполагается более жидкой:

936C9D29-73F1-446B-B3A9-E34F72F33E6E.thumb.jpeg.5995fc9e33280cda760cd38ba4fcf770.jpeg

Цена 99 рублей за 400 грамм, подтянута продавцами к нижней планке Виолы, Президента, хорошего Янтаря, но по вкусовым качествам сырок им явно уступает, он какой-то невнятный или как говорят сейчас «ни о чем», мне даже подумалось, а зачем воссоздавать такую и в прошлом то крайне непритязательную марку сыра, про которую новое поколение и знать не знает...

Состав:

0F1B4B87-43C7-41EF-BC78-685BC81B11B0.thumb.jpeg.09677afca9be7fd6ad2c8dbb737271ca.jpeg

Да и самое главное, а где же шарик земной, символизирующий «дружбу народов»? А сейчас все за бабки...

Потребительская цена, как недорогой закусон, рублей 60, не более.

Только 3  с минусом (да и то г из уважения к производителю) из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я периодически покупаю эту Дружбу от Карат и удивляюсь, какая же она бывает разная. И заметила такую закономерность - когда покупаю по обычной цене (рублей 150 в среднем за ванночку), то сыр вполне себе ничего, и по консистенции, и по вкусу, а когда по акции беру, то это совершенно другой продукт. Вот недавно в "Да!" покупала за 99 руб. Так ЭТО есть было невозможно. Какая-то вязко-резиновая субстанция, со странным привкусом даже непонятно чего. А ведь состав не меняется относительно цены и акционности. Но ведь это же явная ложь! Эх, нет возможности отдать разные "Дружбы" от Карат на экспертизу. Представляю, какие бы были результаты. Тогда - на производителя в суд и можно сразу обогатиться. Хотя... в нашей стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у продуктового магазина торговая надбавка легко позволяет делать скидку и в 50 процентов, не оставаясь при этом в наладке, но не секрет, что многие акции проводятся так сказать совместно самим производителем, для чего выпускается «специальная» партия товара пониженного качества для уменьшения себестоимости и соответственно продажной цены... почему-то отечественному менеджменту невдомек, что вместо привлечения внимания покупателей к своей продукции они получают полную антирекламу...российский капитал очень жаден...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2018 в 18:32, Shoper68 сказал:

для чего выпускается «специальная» партия товара пониженного качества

Так вот и я о том же. И не только пониженного качества, но наверняка другого состава, не соответствующего тому, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится «Дружба - дружбой, я денежки врозь...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыра "Дружбы" много  вариантов, но "Дружба" остается  дружбой.  Сказать, что я  часто  покупаю,  нет,  но пару  раз  доводилось покупать. Особенного  ничего  в  нем  нет,  но  и  минусов(с  моей  стороны)  тоже. 

Вполне  возможно,  что  по  вкусу  он  каждый  раз  разный,  но я  не  замечала. Те,  что  попадались  мне,  довольно  таки  вкусные, по  вкусу  чем-то  напоминал  янтарь. На  завтрак к  чаю  или  на природу то  что надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы несмотря на возможные вкусовые неприязни доели этот сыр до конца, а не выбросили в сердцах в ведро, али ещё куда, то у вас остаётся такая полезная вещь, как коробочка от него. Это и одноразовый контейнер под бутерброды на работу, и горшочек для рассады, и органайзер для блесен, и кювета для замешивания пробной плитки цемента для проверки крепости раствора...

А был бы он ещё и прозрачным, фиг с ним с сыром, вообще цены бы не было...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×