Перейти к содержанию
Majente

uh.ru - заработок на рекламных ссылках

Рекомендуемые сообщения

uh.ru - сайт, который является одновременно и отзовиком, и чем-то вроде букса. Здесь можно быть автором или читателем, или сразу и тем, и другим. Зарегистрированные пользователи имеют возможность публиковать статьи, а над каждой статьёй появляются рекламные ссылки. Оплата идёт за людей, которые перешли по этим ссылкам. Но фишка в том, что прибыль делится между автором и читателем :) Автор статьи сам решает, сколько % отдать читателю. Можно ничего не публиковать и просто тыкаться по ссылкам, но их достаточно мало. Но в любом случае, оплата такая, что вызывает смех, 1 копейка, 3 копейки... Это совершенно несерьёзно для 2018-го года. Да и дизайн ресурса, кстати, как будто бы намекает, что тот застрял где-то в нулевых...

IMG_201807190_011124.thumb.jpg.cf2604ed3ea7d8f976d5fa98072e6116.jpg

Можно было бы почитать статьи, разрешённых тем более дюжины, но 90% ленты - это всякий хлам, видюшки из Ютьюба, картинки с голыми бабами, персонажи игр и анимешек... Как-то странно, что в статье не требуется текст, вам не кажется? Люди гуляют, вроде, ставят лайки и пишут комментарии... Но не знаю, кому бы данный ресурс мог понравиться. Школьникам, наверно. У которых нет навыков для чего-то более серьёзного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрела. Очень убогий дизайн, на самом деле. Для 2018 года.... Особенно учитывая, что на сайте предполагается зарабатывать. Интересно то, что в подвале сайта указано, что права принадлежат юридическому лицу ООО "Интернет Решения". Посмотрела об этой организации информацию. Основным видом их деятельности является "Торговля оптовая неспециализированная", а дополнительными "Строительство жилых и нежилых зданий" и "Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах". Очень странно, конечно (если я правильно нашла фирму).

Упоминается, что у фирмы имелись чистые убытки по состоянию на 2016 год. Сейчас не известно.

Но анализ сайта вот такой

Snimok.thumb.JPG.edffddac7ec9b0d93ae23a4890f1a9c9.JPG

Сайт создан уже давненько, можно сказать старичок, один из первых на территории Рунета. И доход сайтик имеет неплохой. Могли бы расценочку за серфинг и побольше сделать. Именно серфинг прописан у них в основных тегах.

Не знаю, конечно, очень сомнительный заработок. Неизвестно еще, как выплачивают.

А отзывы о сайте очень плохие на самом деле. Люди жалуются, что очень долго нужно искать задания на сайте (не ждать, а именно искать, где же они вообще расположены) Потому что интерфейс очень неудобный. Также люди жалуются, что большинство ссылок ведет в никуда. 

Но вот странно: у сайта хороший доход и более 1000 посетителей в день. Люди заходят и чего-то ждут от этого сайта. А создатели сайта этим в наглую пользуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ,лет 5 назад,я также ,как и многие новички искала дополнительный доход. Тогда я и попала на сайт uh.ru. Зарегистрировалась.Попробовала,но в скором времени бросила. Да,есть что почитать.но заработок там,даже школьнику не понравится. Не выводила.Поэтому-платит или нет-сказать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×