Перейти к содержанию
Arabeska

Натуральный травяной чай Teabreeze "Ягодный"

Рекомендуемые сообщения

Чайный бренд Teabreeze порадовал еще одним напитком - натуральным травяным чаем "Ягодный".
Этот чайный напиток тоже в пакетиках. Только пакетики без ниточек и ярлычков.

1.thumb.jpg.ab1a6a977a9d6a466a1ccb6272d03adb.jpg

Заваривать нужно дольше, чем обычный чай. На чашку можно использовать даже 2 пакетика. Я такой вариант не пробовала, мне и пакетика хватало. Пробовала, как пишет производитель, и горячим, и холодным.

2.thumb.jpg.484c03b888ca17ded71242f5709a967b.jpg

Состав очень хороший, витаминный и на первом месте мой любимый ройбуш.

3.thumb.jpg.c71ff0f0c6c2e80804f02a399678ea93.jpg

Вариант упаковки мне не понравился. Пакетики без индивидуальных саше и даже без общего пакета из фольги. После того, как коробка открылась, в любом случае будет выветривание аромата. И в этом я убедилась - напиток из двух последних пакетиков явно слабее по насыщенности и вкуса, и аромата.

4.thumb.jpg.1173787f13f3c97e625eb8247c351a76.jpg

Но все равно травяной чай "Ягодный" мне очень понравился.

5.thumb.jpg.5ce99b749daa1fddb68309e71e777d0d.jpg

За счет преобладания в составе ройбуша, вкус у него сладковатый, все время пила без подслащивания. Аромат интересный, такой нежный.
Больше всего понравилось пить не горячим или холодным, а теплым. Напиток тогда мягкий получается и особенно вкусный. очень хорошо утоляет жажду.
Советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arabeska сказал:

Вариант упаковки мне не понравился. Пакетики без индивидуальных саше и даже без общего пакета из фольги.

Если мне память не изменяет, то китайцы хранят свежий чай в стеклянных банках, откуда у них там саше из фольги, кто нам мешает делать также, вот и решится извечный вопрос - куда банки из под маринованных огурцов то девать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shoper68 сказал:

китайцы хранят свежий чай в стеклянных банках

Тогда эти банки нужно хранить в темном месте. Меня удивляют люди, которые покупают чай и мед в стеклянных банках, которые в магазинах стоЯт на свету долго, а то и на полках, на которые попадает солнце, как например, в Пятерочках.

11 часов назад, Shoper68 сказал:

куда банки из под маринованных огурцов то девать...

Ой, банки из-под маринованных огурцов очень сложно отмыть от специфического запаха, он так долго держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×