Перейти к содержанию
Olenka1982

Мука пшеничная хлебопекарная "Увелка" 

Рекомендуемые сообщения

Мука пшеничная "Увелка" на сегодняшний день думаю, что многим из вас знакома, если, конечно, не каждому. Именно поэтом я была весьма удивлена тому, что здесь о ней нет вообще ни одной записи.

Мука пшеничная хлебопекарная "Увелка" продается у нас в сетевых магазинах, а также и некоторых других продовольственных. Да, безусловно, это не самая дешевая мука по сравнению с мукой других изготовителей, но она мне очень нравится, а поэтому я люблю побаловать своих родных различной выпечкой из неё.

IMG_0025.thumb.JPG.ca5b5980dfccf8f5205f9d453dd2ce5a.JPG

Изготовитель муки – ЗАО "Комбинат хлебопродуктов "Злак"", который находится в Челябинской области! Изготовлена она по ГОСТу. Масса нетто 2 килограмма, срок годности 12 месяцев.

IMG_0026.thumb.JPG.0ccc98036670e87e42edc4102c89e770.JPG

На пакете присутствует информация ещё на 2-х языках (может кому-нибудь это буде важно).

IMG_0027.thumb.JPG.bb7ed555c7f1c6231fa35898dc7a10f2.JPG

Мука эта мне очень понравилась, поскольку выпечка всегда удается. Тесто поднимается отлично. Муку можно смело использовать везде, где только можно: и пирожках, и в блинах, и в оладьях, и даже в пицце. Получается все супер! Ранее с мукой некоторых других изготовителей не пришлось намучаться, поскольку тесто не подходило, чтобы я не предпринимала. С этой мукой я такого ещё ни разу не замечала.

Поставлю я мука данного изготовителя 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×