Перейти к содержанию
VitaLina

Детская молочная смесь Nutrilon

Рекомендуемые сообщения

Так получилось,что ребенок у меня с младенчества был на искусственном вскармливании. Мы не сразу смогли подобрать подходящую смесь, на одну пошла аллергия, после другой начались запоры. После смеси Nutrilon все эти симптомы исчезли, ребенок хорошо поправлялся и развивался. Стоит смесь не особо дорого около 300 рублей за банку 400 грамм. В смеси содержатся витамины и микроэлементы необходимые для нормального развития ребенка.

post-2-0-76455000-1385017377.jpg

post-2-0-96899800-1385017377.jpg

post-2-0-16332800-1385017378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая молочная смесь, после полугода только ее и давала ребенку, так как молока было мало. Проблем с животиком и аллергии не было, вес хорошо набирали, не много и не мало, хотя говорят, что дети на смеси склонны к ожирению. С этой смесью таких проблем, думаю, что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что это одна из лучших смесей, что я знаю. Единственный ее минус в том, что в составе, как и во многих других, есть пальмовое масло,а это не очень хорошо для детского организма. Но если рассматривать с точки зрения цена-качество, то действительно продукт на уровне, он доступен большинству российских семей. Могу сказать одно, моя первая дочь выросла на этой смеси, аллергии и проблем с пищеварением у нас не было (по сравнению со смесью Nan, на нее была жуткая аллергия и ребенок весь был в каких-то пупырях и не какал по нескольку суток, а это в грудном возрасте). Но все же никакая смесь грудное молоко не заменит и как бы не уверяли производители, что состав у смеси просто богат различными витаминами и микроэлементами, все-таки грудному молоку она уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда была сторонницей грудного вскармливания ребенка, и своих деток кормила только грудью. Но бывали такие дни, когда мне приходилось отлучаться, и я оставляла ребенка мужу. Тут уже грудью не покормишь, и, чтобы как то восполнить свое грудное молоко, я выбирала самое лучшее для своего ребенка. В этом случае меня всегда выручала детская смесь нутрилон. Я соглашусь со многими мамами, использующие именно эту детскую смесь, что это лучшее из смесей, представленных на сегодняшнем рынке товаров и настоятельно рекомендую именно этот продукт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая искусственная смесь для вскармливания, но лучше, конечно же, все натуральное и женское молоко тому не исключение, когда же его нет или недостаточное количество, то тогда можно, да и нужно прибегнуть к искусственным молочным смесям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая смесь, только мы брали для маловесных (недоношенных малышей) с приставкой ПРЕ Нутрилллон, вес набрал, смесь нам подошла, только цена высокая. Тяжко было ее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, смесь очень хорошая, даже сам при приготовлении с удовольствием съедаю пару ложек. Вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну очень нравится - наминает во всю, и за уши не оттащищь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после родов практически не было молока. Доченька не наедалась, капризничала, поэтому врач посоветовал переходить на смеси. Я понятия не имела на тот момент, что у ребенка может быть дичайшая аллергия на смеси... В итоге перешли на Nutrilon, колики прошли, меньше срыгивать стала и, слава богу, аллергия прошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×