Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток безалкогольный сильногазированный "Мохито" т.з. FRUKTOMANIA

Рекомендуемые сообщения

Напиток безалкогольный сильногазированный "Мохито" т.з. FRUKTOMANIA нам предлагали вместе с напитком безалкогольным сильногазированным "Дюшес" т.з. FRUKTOMANIA на все том же мероприятии, а поэтому стоимость его я, к сожалению, указать сейчас вам не смогу.

IMG_0006.thumb.JPG.ec56309b75f6e44a6971efffc9031f1d.JPG

Изготовитель этого напитка – ООО "ФКПЧФ БОБИМЭКС тм", находящийся в Солнечногорском районе (деревня Ложки), Московская область. Объём такой бутылочки небольшой, 500 миллилитров. Изготовлен напиток по ГОСТУ и срок его годности – 12 месяцев. Открытую бутылочку рекомендовано употребить в течение 3-х суток. Кстати, в напитке содержится краситель, у некоторых детей способствующий негативному влияние на их активность и внимание, а поэтому дочери попробовать данный напиток я не позволила. Да и состав напитка меня не смог впечатлить своей натуральностью. 

IMG_0007.thumb.JPG.35f1cef40ec90677ff0695020e8210c1.JPG

Время и дата разлива напитка, окончание срока его годности и буквенное обозначение изготовителя находятся в верхней части бутылочки.

IMG_0008.thumb.JPG.293eb1f1031464cb87c7fe35a9f7df1b.JPG

На вкус этот напиток мне вообще не понравился, не моё это. Муж одну бутылочку выпил во время мероприятия (запивал им пирожки), а вторую решил домой взять. Ну, что же, каждый человек индивидуален в своих вкусовых предпочтениях.

Этому напитку я сниму сразу 2 звезды: за состав и негативный краситель.

Изменено пользователем Olenka1982
Вставка ссылки на свой предыдущий отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×