Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток безалкогольный сильногазированный "Дюшес" т.з. FRUKTOMANIA

Рекомендуемые сообщения

Напиток безалкогольный сильногазированный "Дюшес" т.з. FRUKTOMANIA я не покупала по причине того, что на одном из мероприятий его можно было брать просто так, бесплатно. Сразу хочу сказать, что это не единственный напиток, коим нас всех угощали, но решила начать я именно с него.

IMG_0004.thumb.JPG.ad8012134d786843de4077fd3481c6fa.JPG

Изготовитель данного напитка – ООО "ФКПЧФ БОБИМЭКС тм", который находится в одной из подмосковных деревушек. Состав напитка неидеальный, конечно, поскольку в нем указаны и ароматизатор, и краситель, и консервант. Также меня заинтересовала в нем "подготовленная питьевая вода" - а как именно её подготовили? Срок годности напитка составляет 12 месяцев, а после вскрытия бутылки – не более 3-х суток.

IMG_0005.thumb.JPG.14311e696fb89a9f34b344e774b86b22.JPG

Даты разлива и окончания срока годности указаны на бутылочке чуть ниже крышечки, а также там указаны время разлива и буквенное обозначение изготовителя.

IMG_0010.thumb.JPG.022bc75e329aaf1439879b6a70607c2e.JPG

По вкусу этот напиток мне понравился, напомнил тот "Дюшес" с детства, а поэтому я предпочитала на мероприятии только его и пить. Напиток резкий, но это объясняется тем, что он сильногазированный. Также его с удовольствием пили дочь и муж.

Увлекаться таким напитком я все же не рекомендовала, поскольку его состав не самый идеальный, но иногда можно, особенно он хорошо пришелся в жару.

Ввиду вышеперечисленного сниму 1 звезду за состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×