Перейти к содержанию
Polka

Детские ватные палочки Babyline с ограничителем

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка родилась весом всего 3 кг, она казалась мне такой маленькой, что мне даже страшно было брать ее на руки, но я справилась))).

В роддоме медсестры показали мне, как пеленать ребенка, как подмывать, как чистить носик, ушки и пупок. Мне казалось, что я все поняла и усвоила, но когда я приехала домой, то все привычные в роддоме действия казались мне новыми, будто бы я этого никогда не делала.

В больнице мне показывали, как скручивать ватные жгутики – турундочки – для чистки носика и ушек малышки, но дома у меня ничего не получалось, все валилось из рук, а помочь было некому. Пришлось учиться всему заново, и я научилась, но со жгутиками у меня не заладилось, а обычными ватными палочками чистить носик и ушки я боялась. Больше всего меня пугало то, что ребенок может дернуть ручкой или ножкой, а поврежу ему ухо или носик.

Я вспомнила, что в супермаркете, недалеко от дома, я видела ватные палочки с ограничителем, оставила ребенка с мужем и побежала в магазин.

Домой я вернулась уже через полчаса с детскими ватными палочками Babyline c ограничителем.

91.thumb.png.ab1cf12acee78d9ab91f26a8902c7d21.png

Эти ватные палочки показались мне самыми лучшими из всех, что были на полках.

В коробке оказалось 55 палочек, уложенных плотными рядами. Основание палочки – стик – сделан из плотной бумаги, при надавливании стик сгибается, поэтому возможность навредить малышу сводится к нулю.

Намотка ватной палочки с ограничителем сделана из  100% хлопка, она хорошо впитывает воду и на ощупь приятная. Воду из ушек ребенка эта палочка впитала быстро.

Конечно же, проводить гигиенические процедуры ребенку даже с такой палочкой поначалу мне было страшно, но потом я приловчилась. Ограничитель на палочке не дает возможности протолкнуть ее далеко внутрь носика или ушка.

92.thumb.png.c5e3270c3287d3291dc724c3b4e2d7ef.png

Кончика ватной палочки достаточно для того, чтобы извлечь загрязнения из труднодоступных мест или обработать пупок.

93.thumb.png.40d8f2c52f61667b4d848cb7a0beb120.png

С помощью детских палочек Babyline я научилась самостоятельно и безопасно проводить все гигиенические процедуры своему ребенку. Пользовалась ими до 6 месяцев, а потом перешла на ультратонкие ватные палочки Babyline, но о них в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×