Перейти к содержанию
Nata110

Сумка с ручками ТИКО-пластик "Pink Rose"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 
Наверняка время от времени вам тоже приходится покупать пакеты с ручками и сумки для переноски продуктов или других покупок. Есть такой достаточно известный и популярный производитель полимерных пакетов с ручками- фирма "ТИКО-пластик". Мне подвернулась такая милая их сумочка с ручками, что хочу здесь о ней рассказать. Приобрела ее для того, чтобы класть в нее хлеб, купленный в магазине. Она красивой расцветки "розовые розы", из плотного, ноского полиэтилена, у нее широкие по сравнению с другими сумками ручки с микрозамками у основания и на самой ручке. Белые ручки идеально смотрятся с розовым фотопринтом. В общем, вещица для хорошего настроения. С ней очень приятно ходить по воскресеньям (и не только) в булочную. 
Спасибо за внимание!

Сумка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дополнение. Любопытно, что нашлась сумочка того же производителя и явно из той же "розовой" серии, она досталась с подарком. На ней двусторонний принт- фото алых роз на голубоватом фоне, выложенных в форме сердца. Фото высокого качества (как и на первой сумочке с розовыми розами). Ручки- аналогичные, на обеих сторонах сумки в нижней части изображения имеется эмблема фирмы. Материал по качеству такой же плотный. Информация, размещенная с обратной стороны дна сумки, совпадает полностью, кроме трех последних цифр штрих-кода. Сумка розового цвета показала себя по итогам прошедшего сезона успешно- не порвалась, не помялась, изображение не облезло и не потускнело. Видела в продаже и еще один образчик с розами, думаю, что третий из этой серии.

Еще одна сумочка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×