Перейти к содержанию
Nata110

Ополаскиватель для полости рта LISTERINE Зеленый чай

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Этот отзыв- об ополаскивателе для полости рта LISTERINE "Зеленый чай" с фторидом, эфирными маслами и экстрактом зеленого чая. Пользоваться такими ополаскивателями порекомендовал стоматолог. В целом отзыв о LISTERINE Зеленый чай у меня хороший, он действительно добавляет ощущения свежести в полости рта и может заменить собой чистку зубов при необходимости. Обращаться к стоматологу и правда стала реже. Единственное что, я все-же немного разбавляю его, снижая концентрацию вещества относительно рекомендации на этикетке, в той концентрации мне резковато и сушит рот. "Зеленый чай" в линейке ополаскивателей LISTERINE относительно нов, кроме общего назначения имеет еще специальное- поддержку здоровья десен, во рту (не глотать!) он напоминает газировку.
Спасибо, что прочитали этот отзыв и будьте здоровы!

Листерин.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил такой Listerine очень удачно:), 500 мл обошлись в 118 рублей, стал полоскать, но композиция мне не понравилась, привкус есть чего угодно, но только не зеленого чая, решил почитать составчик и вижу, а ополаскиватель то сделан уже не в Италии, а в Московской области, может поэтому и не возникло желания чем-то разбавить, а наоборот концентрации добавить... Про свежесть я бы не говорил, скорее про слащавость, а вот рот действительно сушит.

6D10EBB2-C43C-47C7-8029-103AF8982AEE.thumb.jpeg.9fb7e3fbf26311145fc1c55a076a5e4e.jpeg

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×