Перейти к содержанию
АК47

Обогреватель Polaris PRE E0920-H

Рекомендуемые сообщения

В период холодов, когда еще не дали центрального отопления многим приходится задумываться о покупке обогревателя. Вот и мы в начале осени приобрели такой агрегат. Остановились на модели Polaris PRE E0920-H. Жене понравился внешний вид, а мне цена сего устройства (2300 рублей). В процессе эксплуатации обогреватель порадовал, небольшое помещение размером со стандартную комнату он нагревает быстро буквально за полчаса уже становится заметно теплее. Нашу комнату прибор прогревал максимально до 26 градусов, для меня это в принципе уже жарко. Как плюс имеется сушилка для белья, правда мы ей не пользовались.

post-1-0-11992300-1381680591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился обогреватель модели Polaris PRE E0920-H.Я вообще ужасно не люблю,когда холодно-я тогда не могу ничего делать,поэтому пока не включили отопления только им и спасалась.Я нагревала комнату за 2 часа и нам хватало до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не нравится этот обогреватель, хотим сменить его на что-то по мощнее, что в состоянии обогреть не одну комнату. Сушилка вообще на мой взгляд вещь бесполезная, туда поместится одна-две небольшие вещи, поэтому смысла в ней не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В период холодов, когда еще не дали центрального отопления многим приходится задумываться о покупке обогревателя. Вот и мы в начале осени приобрели такой агрегат. Остановились на модели Polaris PRE E0920-H. Жене понравился внешний вид, а мне цена сего устройства (2300 рублей). В процессе эксплуатации обогреватель порадовал, небольшое помещение размером со стандартную комнату он нагревает быстро буквально за полчаса уже становится заметно теплее. Нашу комнату прибор прогревал максимально до 26 градусов, для меня это в принципе уже жарко. Как плюс имеется сушилка для белья, правда мы ей не пользовались.

И сколько такой аппаратик кушает электроэнергии. Если всю зиму таким обогреваться, то выйдет наверное по деньгам не дешевле чем за газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, лично, поставил себе такие конвекторы Stiebel Eltron, очень экономно и выгодно. Покупал

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Можно их использовать как для временного, так и для постоянного отопления.
А для гаража использую инфракрасный обогреватель, т.к. там часто открываю ворота.
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. А этот тип нагревателя отлично подходит для  локального нагрева, т.е. обогревает лично меня, а не воздух.

Изменено пользователем Эдельвейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×