Перейти к содержанию
Daniel123

MI TS солнцезащитные очки

Рекомендуемые сообщения

Пришли с ЖД cолнцезащитные очки Xiaomi Mi TS. Вроде бы это самая дорогая модель из линейки, но точно одна из таких.Первое впечатление "что за китайская ху.я"  Они очень тонкие, как 3D-очки из кинотеатра. Это создает впечатление хрупкости. По началу думал надо продавать. Но как это бывает, когда походил, немного привык, то конечное впечатление поменялось. 

Во-первых, тут качественные материалы, не чета тем китайским очкам, которые продают на каждом углу. Дужки и оправа хоть тонкие, но они из металла. Носовые упоры, судя по всему, из резины с очень приятным софттач покрытием. Наконечники дужек тоже из подобной резины, только немного грубее. Благодаря этой "тонкости" очки получились очень легкими. Писали, что всего 22 г. 
Но самый сок это качество линз. Не знаю стекло там или крутой пластик, но на солнце смотреть через них приятно и комфортно - картинка кристальная и приятно затемнена. 
Сравнивал их с "хорошими" дешманскими очками. Не скажу, что разительная разница в качестве линз, но она есть и это заметно. 

Однако рекомендовать всем подряд эту модель не буду. Такие очки зайдут только тем, кто в незначительных деталях на первый взгляд видит реальные преимущества. Большинство же скажут за шо тут платить $38,99 и по своему будут правы. Но лично я их продавать не буду 

з.ы. Чехол для очков настолько классный, что его отдельно можно продавать за половину цены 

Вот ссылочка товара:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

眼镜1.jpg

眼镜2.jpg

眼镜3.jpg

眼镜4.jpg

眼镜5.jpg

眼镜6.jpg

眼镜7.jpg

眼镜8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×