Перейти к содержанию
LisaOL

Недорогие подгузники Rich Baby

Рекомендуемые сообщения

Я мама любимого карапуза, и все что касается моего малыша, я проверяю сотню раз. Хочу поделиться своим мнением по поводу подгузников для деток. Два первых месяца мы пользовались памперсами, потому что они вроде как хорошие, да и реклама всегда на слуху. Другие даже не пробовали подгузники. Однажды в поликлинике разговорилась с мамочкой, она очень нахваливала подгузники rich baby.Она сказала, что они недорогие, ничуть не хуже памперсов. Конечно, мне стало интересно, что это за подгузники, на сайте я нашла всю информацию о них. Оказалось их делают в России. По цене получается не больше одиннадцати рублей за подгузник, значительно дешевле памперсов. Продаются они напрямую от производителя, пока только в интернет-магазине. Заказала я упаковку и ждала с нетерпением. Привезли мне ее быстро прямо на дом. У подгузников мягкий внутренний слой, большие резиночки на спинке (поясок) и он повыше, чем у памперсов. Порадовали мягкие и эластичные резиночки у ножек, не люблю когда от подгузников остаются на ножках  следы. Малыш у нас крупный, поэтому носим мы  уже р. 4, мне понравилось, что подгузники не маломерят. Из минусов у этой марки нет подгузников-трусиков, думаю ближе к годику в них будет гораздо удобнее.

Ночью я не переодевала сыночка, нам хватило подгузника на всю ночь. Наутро попка была сухая, хотя подгузник был хорошо наполнен. Тест драйв rich baby прошли на отлично. Липучки можно расстегивать несколько раз, мне нравится насколько они крепкие.

Rich Baby мы покупаем уже три месяца, для нас - это лучшие детские подгузники. С ними экономится наш бюджет, ведь цена у них не высокая.

1.jpg

IMG_2330.JPG

IMG_2331.JPG

IMG_2328.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×