Перейти к содержанию
Nata110

Тарелка стеклянная "Свежий ветер" "Алые розы"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
Мой отзыв- о мелкой тарелке "Алые розы" производства Китай с наименованием "Свежий ветер". Эту тарелочку, к сожалению только в единичном экземпляре, я случайно приобрела около года назад. Говорю "к сожалению", потому что эта стеклянная тарелка хорошо показала себя в деле и выглядит так, что стол с ее участием становится праздничным. Определенно над внешним видом этой тарелки работал хороший художник. Используем ее как одну из тарелок для нарезки (сыр, колбаса, хлеб и так далее). С уверенностью могу сказать на примере этой нарядной тарелочки, что современная стеклянная посуда не уступает по своим качествам традиционной фарфоровой и фаянсовой. Но, разумеется, элементарные правила безопасности соблюдать все же стоит. 
Спасибо, что прочитали этот отзыв, удачных и вам покупок!

Тарелка.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие вещи очень нравятся , много чего подобного на покупала, муж ругает что места уже нету . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Loony сказал:

Мне тоже такие вещи очень нравятся , много чего подобного на покупала, муж ругает что места уже нету . 

Понимаю Вас. :) Ничего, зато у хозяйки настроение хорошее из-за таких покупок. Еда будет вкуснее. Так что пусть не ругает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×