Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел автомобиль Wolkswagen Polo Sedan в августе этого года и спешу поделиться впечатлениями. Комплектация Komfortline, 1,6л, МКПП,  стоимость автомобиля без дополнительного оборудования 552 тысячи рублей. В качестве дополнительного оборудования была установлена сигнализация, брызговики и защита двигателя. Автомобиль прошел антикоррозийную обработку на заводе, что порадовало, не пришлось дополнительно заказывать эту услугу. В комплектации автомобиля есть кондиционер, что также для меня важный элемент. 

В процессе эксплуатации был выявлен небольшой стук и вибрация, на что в салоне ответили, что это в норме. Меня же это пока не устраивает. В остальном автомобиль для своей цены просто отличный, немного жестковат в управлении, но для мужчины это неплохо. Расход топлива тоже пока радует, машина достаточно экономичная в этом плане.

post-2663-0-66977600-1381520504.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший и симпатичный авто за приемлемую цену. А что у него с ходовыми качествами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат себе приобрел такой автомобиль в базовой комплектации. Ему машина нравится, главное говорит что хороша в управлении и бензина ест не много. А сейчас еще акции на них идут в преддверии олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тётя такую купила около года назад. В наличии не было - заказывала и ждала месяца 3-4. Ну ничего плохо по отзывам о машине я от неё не слышал.

Считаю достойный агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска жестковата, руль на 5+: острый, выворот хороший, слева на дверке (куда локоть ложить) твердая обшивка, спинка передних сидений не оч удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С августа уже пошел модельный ряд 2016 года с очень небольшими изменениями, но чуть-чуть прибавилась и отпускная цена завода, в целом ценовая динамика за 2 года лежит в пределах 20 процентов, чем завод в г. Калуга безусловно радует.

Из интересного, два одинаковых по объему мотора в 1,6 литра имеют разную мощность 85 (86) и 105 л.с., по одной версии первый вариант 8 клапанный, а второй имеет их 16 штук, по другой версии моторы совершенно одинаковые, все дело в прошивке мозгов.

Пограничная мощность для изменения величины как транспортного налога, так и стоимости ОСАГО 100 л.с., поэтому более мощный агрегат наводит на раздумья, что же в данном случает лучше динамика или экономия средств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался каталог с красивыми картинками про новый Polo Sedan 2015  г.в. Среди кучи рекламных фотографий в дорогом глянце, представлена табличка с номерами оригинальных аксессуаров.

По опыту знаю, что точный номер, залог верного заказа толь или иной детали. В сервисе по известной традиции никто его не скажет, программы подбора изобилуют ошибками, поэтому может кому-то и пригодится. 

 

post-4783-0-49261900-1443383324_thumb.jpg

 

post-4783-0-58502800-1443383341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выявленные косяки концерна Фольксваген в конструкции данной модели:

 1. Передняя левая (водительская) щетка не поднимается полностью вверх, мешает крышка капота;

 2. Недостаточно плотное сопряжения уплотнителя задней крышки багажника в месте примыкания к заднему ветровому стеклу - снег попадает в отсек багажника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×