Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа "Индана" "Для рыбы"

Рекомендуемые сообщения

Приправа "Индана" "Для рыбы" продается у нас как в обычных продовольственных магазинах, так и в сетевых. Цена её, конечно, разнится, но не так уж и на много. Я же покупала её в магазине "Магнит" по акционной цене, и её стоимость на момент покупки составила 26 рублей вместо обычных 46 рублей.

IMG_0175.thumb.JPG.53206738513ac6726aec81496a469ee6.JPG

Изготовитель приправы – ООО "Русская Бакалейная Компания", который находится в Московской области. Состав приправы натуральный, но только при покупке необходимо смотреть, какие же именно специи туда входят, поскольку у меня знакомые, которым, например, имбирь.

IMG_0177.thumb.JPG.c1331ded2b72ebf86bbba4b9b5db1729.JPG

На пакетике также можно ознакомиться с информацией о достоинствах приправы, а также с рецептом приготовления рыбных котлет, заботливо размещенного изготовителем.

IMG_0176.thumb.JPG.b7ee6df979a0e8a093ab2b2dd51a8f14.JPG

Приправа по запаху мне понравилась: прекрасное сочетание. Рыбка, которую муж привозит с рыбалки, приобретает абсолютно другой вкус, более изысканный. Специи добавлены в правильных пропорциях и это самое главное!

Я уже пришла к выводу, что даже если и не будет акции в магазине на эту приправ, то я все-равно её куплю.

Поставлю я приправе данного изготовителя 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупала такую. Но мне для рыбы она совсем не понравилась из-за имбиря и базилика в составе. Попробовала добавить, когда тушила баклажаны с луком, чесноком и болгарским перцем. Вот в этом блюде она самое то. Только тоже с количеством нужно быть осторожной. Добавляла по чуть-чуть, каждый раз пробуя. Вообще, деление приправ и смесей специй на разные "для..." - это так условно и индивидуально. Многократно убеждалась, что многие приправы можно использовать универсально. Но производителям, конечно, выгоднее их разделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню свой пост выше.
Я эту приправу покупала раньше, чем автор первого отзыва. Но, как вижу, состав остался неизменный и компоненты в той же последовательности.

1.thumb.jpg.3a05d3cdc8e20e1b5a72a81b85b606d1.jpg

А вот так выглядит смесь:

2.thumb.jpg.bb581f29c38e13843252c45cc66d483c.jpg

В ней много крупных частичек. Поэтому лучше ее нанести на рыбную тушку и оставить на какое-то время, чтобы частички прилипли, а не то осыпятся еще на стадии панировки в муку или панировочные сухари.
Но для меня эта приправа оказалась очень ядреной, как и писала выше. Именно для рыбы. Или нужно было совсем чуть-чуть натирать ею рыбу, тем более, если оставлять на пропитку. Я это не учла.
Кстати, соль в смеси на первом месте и рыбу досаливать не нужно. А вот если добавлять в другие блюда, например, как я, в тушеные овощи, то возможно придется добавить обычной соли. Я так и делала. Но добавляла именно соль, а не увеличивала кол-во приправы. К ней нужно приноровиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×