Перейти к содержанию
Arabeska

Молоко питьевое ультрапастеризованное 3,2% "Самое любимое молоко" ООО "Молмаркет"

Рекомендуемые сообщения

Купила по акции (39,90 руб.) молоко с длинным и самоуверенным названием.

1.thumb.jpg.72cdcd962b84da7c47d3894f75a61007.jpg

Про место производства информацию не поняла, но думаю, что и Смоленская, и Калужская область - это хорошо.

2.thumb.jpg.20e03f0b809bd54577f2b7fd3875bbc8.jpg

На пакете есть еще традиционная информация.
Вот интересно... По телевизору не раз слышала, что дешевое молоко не бывает без пальмового масла. Но еще ни разу, покупая молоко по акции, не увидела этот компонент в составе. Неужели все производители врут?

3.thumb.jpg.1748cd66b8cbe2cf498863390a1880d3.jpg

В употреблении молоко оказалось нормальным. Как ни старалась, но порошкового послевкусия так и не уловила. Есть во вкусе какая-то своеобразная нотка, но не отталкивает.
Срок годности составляет 6 месяцев.

4.thumb.jpg.5c39c8711bb7c5fa42ef8db4b15c694c.jpg

Фраза "всегда свежие молочные продукты" дает понять, что у бренда не только молоко, а есть и другая молочная и возможно молочнокислая продукция. Но я пока больше ничего в магазинах не видела.
А еще стало интересно... Если бренд называется "Самое любимое молоко", то как будет называться кефир или творог этой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вам это молоко? Нравится? Мне - да. Пока только его и покупаю. У производителя есть ещё молочные напитки. Достаточно интересные по вкусу и наверное больше на любителя. Я как-то по старинке из молочных напитков только само молоко и больше всего воспринимаю. Супруга на нём выпечку делает - говорит что всё норм с ним, тесто выходит хорошее. Открытую упаковку держу максимум два дня открытой. Лучше не рисковать и не передерживать.... На счёт вкуса соглашусь с вами - он реально молочный, такой как надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нейтральное мнение о данном молоке. Покупала его несколько раз для своей семьи, ничего плохого сказать не могу. Состав мне нравится, по вкусу как обычное молоко. Правда вот выпечку не пробовала на нем делать, хотя слышала что не все магазинные продукты подходят для этого дела. Думаю стоит еще испробовать его в кулинарном деле, чтоб как настоящая хозяйка смогла сложить полный отзыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю это молоко почти каждую неделю, так как варю сыночку из него кашу , он у меня довольно привередлив к запахам и вкусам, а это сам в магазине выбрал на витрине и решили попробовать, пока я довольна. До этого разные варианты пробовала и дороже и в такой же ценовой, но видимо тут ему нравится упаковка яркая и сам вкус, может иногда даже просто попить. Так что рекомендую, каша из него действительно вкусная молочная получается, а если еще в нее немного джема добавляю, то оставляет пустую тарелку, хотя он тот еще гурман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю молоко данной ТМ когда хочу своих родных побаловать выпечкой либо вкусными блинчиками, по цене приемлемо, по вкусу тоже, а еще нет едкого запаха. Вообшем, я приятно удивлена , так как пробовала молоко ТМ "Честное коровье молоко" вообще не подошло ни по каким параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2018 в 17:17, Arabeska сказал:

Если бренд называется "Самое любимое молоко", то как будет называться кефир или творог этой марки?

Классное уточнение, на самом деле кефира у них не видела, а вот молоко регулярно заказываем на кофейню, чтоб делать клиентам вкусный кофе. Нам цена подходит, правда, сейчас она уже 50 рублей, но мы заказываем сразу упаковку и это плучается дешевле, чем просто покупать по пачке, а учитывая наш расход, у нас оно быстро разлетается. Мне нравится, что оно взбивается в густую пену и вкус кофе становится вместе с ним мягким и приятным. Вобщем, пока эксперементировать не хочется и переходить на что-то другое. А название "Самое любимое" наоборот привлекает внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то пробовали это молоко, могу сказать, что за 50 рублей довольно таки неплохое, в основном использует жена его в выпечку и блинчики, то мне понравилось. Если рассматривать в сравнении с домашним, то нет запаха такого и жирность, конечно же, меньше, чем в домашнем. Но нам надежнее сейчас купить пастеризованное, к нему больше доверия.

Изменено пользователем NekrasovMaksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то когда покупала его в магазине, то меня привлекла этикетка, решила попробовать. Каких то особых эмоций от вкуса нет, но и не скажу, что оно плохое. На свои деньги вполне себе нормальное молоко, я ожидала что будет хуже. Использую чаще всего для готовки и даже в крем для тортиков(сюда не каждое подойдет). Так что можете пробовать смело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×