Перейти к содержанию
Arabeska

Йогурт Valio Clean Label "Манго-Апельсин"

Рекомендуемые сообщения

Продукцию Валио покупаю не часто, т. к. читая составы не нахожу их такими уж безупречными, чтобы переплачивать. Но кое-что из новой линейки йогуртов решила попробовать. А новинкой производитель представляет из-за того, что готовятся по особой технологии Clean Label. Почитала я про эту технологию в интернете. Не знаю отличается ли она от традиционного способа изготовления йогуртов, но по описанию мне понравилась (почитайте кому интересно).

Один из вкусов - Манго-Апельсин.

1.thumb.jpg.377f9ee92317ac7425154decc186526f.jpg

Составу можно было бы смело ставить жирную "пятерку", если бы не сухое молоко.

2.thumb.jpg.3465455e8364ee38ed8b1dc86336a04a.jpg

После размешивания консистенция йогурта становится однородной.

3.thumb.jpg.4f4d591d669d7bcdcc22a87c384ed3d7.jpg

Вкус не насыщенный, нотки манго и апельсина еле улавливаются. Йогурт не кислый, не приторный. Из холодильника, в жаркую погоду, баночка 120 гр - хороший легкий перекус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arabeska сказал:

А новинкой производитель представляет из-за того, что готовятся по особой технологии Clean Label. Почитала я про эту технологию в интернете. Не знаю отличается ли она от традиционного способа изготовления йогуртов, но по описанию мне понравилась (почитайте кому интересно).

 

Почитал... что сказать, наиболее передовая сейчас технология это Pure More, но ее описания в интернете вы не найдёте, это коммерческая тайна, по секрету скажу, что она чем-то похожа на известную кашу из топора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×