Перейти к содержанию
Polka

Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515

Рекомендуемые сообщения

Мойка воздуха – одно из наших самых удачных приобретений. Я раньше даже не мечтала, что в обычной квартире в многоэтажке может быть такой свежий и чистый воздух.

Если честно, то до её покупки я относилась довольно скептически к этому прибору, считая, что он бесполезен, как, например, тостер или аэрогриль (которые у нас также есть, но лежат в дальнем углу совершенно без дела).

На покупке настоял муж, считая, что мойка поможет ему легче переносить сезонную аллергию. Я была не против, тем более, что на тот момент я была на 8ом месяце беременности, и мы рассудили, что нашему малышу эта мойка тоже будет полезна для поддержания иммунитета.

Теперь непосредственно о самой мойке воздуха:

- она довольно мощная. При её выборе мы сравнивали характеристики моек разных производителей, но победила мойка электролюкс. У неё хорошая производительность (0,5 л. В час) и рассчитана она на большие помещения, площадью до 50 кв.м.

- она не шумная. Есть 2 режима работы: дневной, более мощный) и ночной (более тихий). Т.е. днем, когда работает телевизор и вытяжка на кухне, еле заметный звук от мойки вообще никак не мешает. На ночь просто поворачиваю вертушок на ночной режим, и мы спокойно с ней засыпаем.

- её легко чистить. Поддон и скопившуюся пыль внутри корпуса протереть вообще не проблема, а барабан с увлажняющими дисками мне удобнее промывать в ванной под краном, и, конечно, это занимает определенное время. Все детали снимаются легко – корпус, бак для воды, диски – разобрать и собрать эту мойку сможет даже ребенок.

- не нужно постоянно покупать для неё сменные фильтры. Единственная деталь, которая требует замены, и то не часто – серебряный ионизирующий стержень. 

- у неё механическое управление, т.е. ломаться и глючить там просто не чему. Думаю, что эта мойка может прослужить не один десяток лет, если за ней правильно ухаживать.

- эффект от её работы есть. Даже несколько. Эту весну муж перенес намного лучше, чем раньше. До того, как мы купили мойку, с наступлением весны он постоянно ходил с красными слезящимися глазами и заложенным носом. Теперь он дома может спокойно забыть о своей аллергии, и на улицу лишний раз не выходит=).

Мне просто нравится, какой у нас стал воздух в квартире, дышится реально легче. Еще такой воздух хорошо отразился на состоянии моей кожи и волос.

Сын почти за год своей жизни ни разу не заболел. Один раз поднялась температура, но оказалось, что это просто реакция на прорезывание зубов.

Конечно же, я рекомендую эту мойку воздуха, особенно семьям с маленькими детьми или людям с аллергией.

 

IMG-20180626-WA0026.jpg

IMG-20180626-WA0031.jpg

IMG-20180626-WA0028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×