Перейти к содержанию
Arabeska

Чай черный с лавандой Teabreeze

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится лаванда как растение - листочки с серебристым налетом и нежные сиреневые цветочки-свечки очень красиво смотрятся в куртинах. Мне нравится проводить по листочкам ладонью и потом вдыхать приятный аромат, который остается на коже. Мне нравится эфирное масло лаванды в сочетании с цитрусовыми арома-маслами. Мне нравится чай с лавандой. Можно покупать сушеную лаванду в аптеке и добавлять в чай. А можно купить уже готовый чай с лавандой, что я и сделала, когда увидела его от бренда Teabreeze.

1.thumb.jpg.302981001155d7b497dd371c39460aeb.jpg

Это чай в россыпь. В красивом пакете его 80 гр. Вся информация на лицевой стороне. Состав простой и отличный. Способ заваривания традиционный.

2.thumb.jpg.cf50fbf5dc619081591f658e1cf86336.jpg

Видно, что в смеси использованы не только листочки лаванды, но и лепестки цветочков и стебли.

3.thumb.jpg.cd689c72be67fc427543a6970103ce18.jpg

Чай великолепный! Лаванда хорошо проявляется и вкусом, и ароматом. Но именно настолько, чтобы можно было понять, что и сам черный чай тоже хорошего качества. Никакого ароматизатора!
Правда, на скорость засыпания у меня он никак не влияет, поэтому я его с удовольствием пью в любое время суток, не переживая, что может появиться сонливость.

В магазинах он редко встречается. Я покупала на Озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×