Перейти к содержанию
Majente

Мягкие вафли "Яшкино" с вишневым джемом

Рекомендуемые сообщения

В магазинах встречается всё больше "мягких вафель" в самых разных вариациях. Вот, и компания "Яшкино" предлагает свою версию лакомства - вафли с вишнёвым джемом. Интересен формат, это порционные вафли в индивидуальной упаковке. Обычно, такие предлагают по 2-4 штуки в пачке.

IMG_20180621_144724.thumb.jpg.2cfc72a978ccb626bb6fafb3d3b529a9.jpg

IMG_20180621_144939.thumb.jpg.82988f47c629335117fd7b187456f8d6.jpg

Вес одной вафли 40 грамм. Состав достаточно длинный, но ничего прямо-таки криминального не наблюдается. Повеселила пометка, что тесто на свежем яйце)

IMG_20180622_075519.thumb.jpg.2efccd30fb2db5eab6fd4d25e658bd7b.jpg

Упаковка легко открывается, внутри находим вот такую штуку. На вид ничего, пухлая, румяная, только облезлая немножко. По факту, разрекламированное тесто оказалось жестковатым и слишком сухим. Начинки маловато, она теряется в окружении двух оковалков, но джем вкусный, к этому претензий нет. С тонким слоем суфле в качестве дополнения было бы поинтереснее. Есть можно, но определённо далеко не самый лучший образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Majente сказал:

Состав достаточно длинный, но ничего прямо-таки криминального не наблюдается.

Все-таки наблюдается. Уже один только "заменитель молочного жира" - тот еще криминальный элемент. А в сговоре с Е450 и растительными маслами в модифицированном виде - это уже ОПГ.:cool: Но, к сожалению, у подобных вкусняшек состав идентичный. Мне нравятся такие мягкие вафли у Шарлиз. Вы не пробовали? Какие лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Arabeska сказал:

Все-таки наблюдается. Уже один только "заменитель молочного жира" - тот еще криминальный элемент. А в сговоре с Е450 и растительными маслами в модифицированном виде - это уже ОПГ.:cool: Но, к сожалению, у подобных вкусняшек состав идентичный. Мне нравятся такие мягкие вафли у Шарлиз. Вы не пробовали? Какие лучше?

А, может и криминал, но уже не пугает :126:Я пробовала "Дарлетто" и "Акульчев", имхо, приблизительно на том же уровне. Как ни странно, пока больше всех понравились вафли под собственной торговой маркой "Дикси" :) Несколько раз брала, не подводили. Хотя состав тоже не ахти. "Шарлиз" не попадались, но тоже надо будет взять по случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто запрещает купить электровафельницу и делать их самим, если я вижу, что покупные не вызывают восторга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала очень вкусные вафли, а что о составе, так у каждого есть глаза  и право выбора покупать или нет:ok3d:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shoper68 сказал:

А кто запрещает купить

Не кто, а что - нехватка времени.

3 часа назад, Svetlanka84511 сказал:

а что о составе, так у каждого есть глаза  и право выбора покупать или нет

Наличие глаз и способность ими читать, это как раз и есть главная головная боль - тогда никакого выбора не будет и единственно безопасный вариант лакомиться этими вафлями - как написал Shoper68: собственнноручное изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×