Перейти к содержанию
Уважаемый

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1767

Рекомендуемые сообщения

Увлажнитель воздуха Vitek VT-1767 незаменимый прибор в квартире с центральным отоплением. Он позволяет добиться идеальной влажности в помещении при помощи ультразвука. У нас трехкомнатная квартира площадью 65 кв.м, увлажнитель прекрасно справляется с таким объемом воздуха, хотя рассчитан он только на 50 кв.м. Может беспрерывно работать 12 часов. Это очень удобно, так как мы чаще всего включаем увлажнитель в то время, когда все на работе и приходим домой, когда уже обеспечен свежий воздух. Стоит он дороже своих конкурентов (порядка 4 тысяч рублей), но потраченных денег я не жалею, так как благодаря нему у нас в семье стали меньше болеть насморком, это особенно важно для маленьких детей, у них от сухого воздуха пересыхает слизистая оболочка носа.

post-1-0-12695100-1381680901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный увлажнитель, только единственное, что мне в нем не нравится, так это то что рядом с ним всегда сыро. То ли у нас брак какой в приборе, то ли они все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выставить фотографию, где бы можно было сравнить увлажнитель, сам аппарат скажем с человеческим ростом. Не пойму каких он размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было три увлажнителя, все фирм Витек. В принципе, не плохие. Сейчас же приобрели климатический комплекс 3-в-1 Smower Multi Action , где помимо увлажнителя есть очиститель воздуха а так же ионизатором. Этим прибором я доволен больше. Так как он многофункциональный.

Изменено пользователем Stils

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит он не плохо, но на этом все плюсы его заканчиваются. Соблазнившись стильным дизайном, я уже было собиралась его купить, но потом помониторила отзывы, и, о, ужас, почти все жалуются на лужи вокруг аппарата.

У нас было три увлажнителя, все фирм Витек. В принципе, не плохие. Сейчас же приобрели климатический комплекс 3-в-1 Smower Multi Action , где помимо увлажнителя есть очиститель воздуха а так же ионизатором. Этим прибором я доволен больше. Так как он многофункциональный.

Такой

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. По описанию очень даже не плохо. Фильтры очистки мощные стоят.

Изменено пользователем Tasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим приобрести увлажнитель. Остановились на этой модели. Много хороших отзывов, но так же жалуются на лужи вокруг него. Подскажите, совсем что ли все так плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лужи это неприятно! А у меня такой вопрос к владельцам подобного увлажнителя. Слышал что от них везде осядает известковая пыль! У вас есть что нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выставить фотографию, где бы можно было сравнить увлажнитель, сам аппарат скажем с человеческим ростом. Не пойму каких он размеров.

Его высота примерно 35 сантиметров. Тоже пользуемся таким увлажнителем вот уже больше года (второй сезон). До появления его в нашей квартире я очень часто страдала от насморка, фактически он у меня вообще не проходил. Теперь же мой нос чувствует себя отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×