Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

IMG_20180628_095349_HDR.thumb.jpg.5633ef06b9c7b599bd4d3ebd45561dd7.jpg

Пару недель назад мне подруга подарила женскую кофту из 100% шерсти)) Сама кофта была в пакете с отметкой Giotto)) Подруга сказала, что купила её в магазине итальянского текстиля и она очень хорошего качества)) Я быстро оценила качество, так как при стирке (деликатная стирка) кофта вела себя хорошо, катышков пока не образовалось, не села в размере и не потеряла цвет)) Кофта мягкая и не колется)) Я бы сказала, что эта кофта больше подходит для домашнего использования, но в принципе, её можно будет сочетать и с джинсами)) Подруга также посоветовала посетить их магазин у метро Аннино, но к сожалению, я живу на другом конце Москвы и тащиться туда мне немного лень)) Оказалось, что у этого магазина также есть сайт на котором можно заказать вещи)) То есть можно подобрать необходимые товары и заказать доставкой курьером)) Курьер привозит, ты смотришь товары, примерить можно если необходимо и оплачиваешь покупку)) Если что-то не устроило или не подошло, то можно обратно отдать курьеру)) Не могу сказать, что цены кусаются, так как видно что качество действительно хорошее и внушает доверие.. но тут каждый уже сам по себе должен смотреть.

32.thumb.jpg.6845bdf0b8762b82d82839ced646a578.jpg

58.thumb.jpg.d2f4af0cd02197a4db954624eee349cd.jpg

8557.thumb.jpg.6b4d5ce5e68ef8ffe90c013fcdf226cc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×