Перейти к содержанию
Serg_gorb

Входные двери Sigma (Сигма) г. Санкт-Петербург

Рекомендуемые сообщения

Имели счастье купить входную дверь Sigma Барьер, местного производства.

Заявленные требования выполняет без нареканий, в том числе: шумоизоляция, легкость ухода за ней, и в комплектации идёт одноименный замок - Барьер

Увесистая, но не хлопает. Тот момент когда она не тупо громоздкая, а внушительная

А что самое главное, вышло относительно недорого, сказывается статус «местной» двери, и слава богу, ведь к чему изобретать велосипед? :)

Кто ещё брал, как ваши впечатления?

181990A3-20D0-4611-A3F2-A1E8CC7338C5.jpeg

157B212F-5B61-4F3E-8227-E8D967DB8010.jpeg

1EFF9A7A-D91D-4380-B0C9-C2BFFBA270B3.jpeg

AEC90146-FA0E-4E3F-B3B2-E9C6964DF09A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже устанавливал себе дверь Сигма только не барьер,а сигма престиж с зеркалом (она подешевле 20900 и нужна была дверь с зеркалом) . При поиске обращал внимание: на замки(чтобы минимум один замок был 4го класса),цена чтобы не дороже 22т ₽,зеркало и наличие второго листа. Сигма престиж подошли под эти параметры ! Пользуюсь уже пол года !дверь также хорошо закрывается,замки даже после ремонта хорошо работают ,и зувукоизоляция Супер.Так что тоже рекомендую 

D80B40E9-811C-47E4-A66D-A1794802A7C7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать огромную благодарность Сергею за совет! 

Отмечу, что смущал замок, в чью честь модель назвали, но пара минут в поисковике и все сомнения рассеялись!

Ни секунды не жалею! Все как описывал автор этой ветки(ничего не слышно, нигде не дует, выглядит-бомба так ещё и обошлась недорого!)

Рекомендую всем!

IMG_20180625_114530.jpg

IMG_20180625_114555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже по сигме престиж, шикарная модель!

Жена довольна очень! Выбор мой оценила 

так что, присоединяюсь к вышесказанному!

Двери огонь!

EB218151-08AF-4F4F-AEA5-CA005387357A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Давно присматриваюсь к дверям Сигма. В очередной раз зашёл в фирменный магазин, увидел новинку Сигма Гардиан. Очень понравилась:

1. Панель наружная - КЛАСС!

2. Замки с вертикальным запиранием!

3. Зеркало огромное(стиль компании).

Послушал характеристики.

Заказал себе такую дверь.

B9DAEF3D-B077-4C82-95FC-CFDD7A8AA801.jpeg

5B1DFB97-8267-4DF6-9D9C-60AD218867A9.jpeg

CFC7507C-A9C6-4580-B621-E1382E2D0DED.jpeg

3D66B1C3-7F25-4FED-AAD0-9285209D4F79.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось работать с компанией "Двери Сигма". Заказал дверь сигму 5. Установили дверь на следующий день (отдельное спасибо монтажникам) сделали быстро и аккуратно. Я очень доволен.

IMG-20181122-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно - Sigma Барьер специфическая модель, есть визуально интересней, и по оснащению не хуже.

Но мы купили её.

Больше меня склонили к покупке - отличный подход продавца ко мне как к покупателю и очень понравился «мягенький» прихлоп

Внешний дизайн считаю совершенно незначимой деталью, относительно того же - внутреннего (как никак - декором дополняет квартиру) И тут все очень хорошо, ясень - белоснежный и фактурный, не вызывает ощущения, что это не настоящее дерево

Замок выглядит навязчиво, зато плюс один балл к защите (так как репутация у него весьма неплохая, судя по отзывам)

Как итог:

1. Услуга оказана добросовестно, быстро и качественно

2. Деньги потрачены не зря

3. Покупка со своими задачи справляется отлично

Время пользования - около полумесяца

0B13477F-34FC-490B-B101-F0F4693C9F7C.jpeg

1BF3D2C4-6527-4140-A5E6-5A0D2CF60925.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не так давно заказывали входную дверь. Очень много вариантов, раньше проще мне кажется было, а щас глаза разбегаются. Выбрали фирму Сигма, дверь называется Сигма Гардиан. Выбор по критериям был прост, шумоизоляция, зеркало, взломомтойкость, ну и внешний вид. За счёт панелей мдф и толщины двери шумка просто идеальная. Замки аналог итальянских замков cisa, 4 класс взломостойкости. Супруге понравился внешний вид и огромное зеркало. Смотрится просто крутяк в квартире, увеличивает объём прихожки. Поставили за два дня очень оперативно. В целом доволен всем.  

524B0AC4-85BD-46CB-A8AE-D5DF7D953F4D.jpeg

2BACB9AB-9ACD-485F-B21C-312DE4DC787F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел поделится удачной покупкой. Приобрели входную дверь "Sigma престиж" 
Дверь с огромным зеркалом с отличной шумоизоляцией. Стоимость 21900. Смотрели много вариантов дверей в этой ценовой котегории. Но остановились именно на сигме. В кратце: замки 3 и 4 класса, два листа стали,огромное зеркало,внутри базальтовая плита, противотжимная система в металоконструкции,вес двери 100кг. Всем рекомендую. Установили быстро и качественно. Отличная дверь от Санкт-Петербургского производителя.

 

20190126_145006.jpg

20190126_145045.jpg

Изменено пользователем ArsenM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал дверь очень долго, поскольку сам студент, хотелось подешевле и практичнее, Сигма 3 очень порадовала в этом плане, простоя в использовании и с хорошим внешним видом, если вы ищите дверь, цена-качество, идеальный вариант ))))

317C9F24-3C2F-426B-93B7-025F114F4C43.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался, чтобы сообщить всем, кто читает эту "раскрученную" ветку форума.

ВСЕ!!! комментаторы имеют по 1 сообщению и все как один облизывают данную дверь. Фотографии частично взяты с других сайтов. Краудинг бренда, не более, реальными клиентами эти люди не являются с точностью до 99%!

Все сообщения оставлены в июне-июле 2018, потом видимо за раскрутку перестали платить и заплатили лишь в январе-феврале.

Будьте внимательны и бдительны, не видитесь на дешевый пиар, удачи!

Изменено пользователем psyke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За других говорить не буду ! Но я точно не бот))дверь мне действительно понравилась,есть конечно пару моментов с которыми я столкнулся в эксплантации но в целом все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stalin если Вас не затруднит, сделайте пожалуйста фото своей двери ещё раз (внутри и снаружи) и пришлите сюда! Интересно как выглядит сейчас :)

Расскажите подробнее с какими мелочами столкнулись. Как по шумке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте в нашем доме хорошо отзываются о дверях Сигма ! 

D4757C96-C141-471A-876C-9AF2BAF3E98F.jpeg

BDF4884C-1126-4C87-8E55-13E19208F282.jpeg

зайдите в группу любого дома в девяткино ! все хвалят двери Сигма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin178 Вы специально зарегистрировались 10 минут назад, чтобы рассказать тут как в вконтакте о дверях отзываются? Т.е. личного опыта нет, целей нет, зачем? А где ссылка на это сообщение в ВК, зачем скрины вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире не живу ,в ней проживают  теперь мои родители.когда  буду в квартире сфотографирую . Если не забуду))по звукоизоляции  звуки каблуков слышно,если говорят то слышно голоса но не слышно что говорят (как шёпот).были проблемы с цилиндром проворачивался иногда пришлось менять после этого проблема отпала . Ну в целом за эти деньги норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же как и вы зарегистрировались 15 мин назад! написать ничем не подтвержденные слова! а я жду получения ключей! скрины с группы старая крепость, думаю имена людей не нужно кидать на общее обозрение " закон о персональных данных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил дверь сигма некст ! Очень понравился внешний вид (надоели чёрные двери ) . Очень тяжёлая прям вес чувствуется когда открываешь дверь . 

AA172B06-7227-4AC3-AFB2-C92205D0EC1A.jpeg

34F23417-BF9A-473D-8371-5A2B1A37D6D2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сказанному в предыдущих отзывах о сигме барьер, на днях заказали и очень понравилась оперативность работ, замерили и на следующий день поставили . Дверь мощная и тяжелая, главное брали конечно из за барьера, но и во всех других аспектах все устраивает. Моя оценка 10 из 10. Спасибо компании за хорошую работу 

8B27AFBD-E1FF-4023-9D64-907E77D2D8C7.jpeg

299272A8-D0D3-43F6-B1C5-A85611B11309.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×