Перейти к содержанию
Nata110

Помада Nivea Молоко и Мед

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! 
Мой отзыв- о гигиенической помаде Nivea "Молоко и Мед" из серии Pure & Natural. Приобрела ее еще в 2017 году в одном из сетевых супермаркетов бытовой химии и косметики. Целью покупки был косметический эффект увлажнения, чтобы предупредить болезненное растрескивание и повреждение на холодном зимнем воздухе, причем нужно было средство с минимумом красящего эффекта, на каждый день. Эта помада вполне оправдала мои ожидания. Пользоваться ею оказалось очень удобно. Она обладает приятным ароматом, что согласуется с названием серии и подтверждается указанием в составе натуральных компонентов. Размер тюбика оптимальный. Внешний вид помады в тюбике и со снятой крышечкой симпатичный, с сочетанием желтого и синего цветов и рисунком пчелиных сот, сама помада приятно желтая. Помада Nivea "Молоко и Мед"- мой удачный выбор зимой, рада, что не ошиблась с ней. 
Спасибо за внимание!

Помада.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая гигиеническая помада, сама уже год только ее и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 13:27, DIVA сказал:

хорошая гигиеническая помада, сама уже год только ее и покупаю.

Спасибо за поддержку, коллега! Вот именно, это настоящая гигиеническая помада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только нивеевскими гиеническими помадами и пользуюсь.  Правда, предпочитаю обычную - в синеньком тюбике.

Наношу её или прямо на губы, или на стойкую помаду, которая жутко сушит губы. Зато с бальзамчиком она и держится долго и губы в приличном состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая обычная гигиеничка, ничего особенного не заметила. Увлажнение среднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 15:15, Kritik сказал:

Я только нивеевскими гиеническими помадами и пользуюсь.  Правда, предпочитаю обычную - в синеньком тюбике.

Наношу её или прямо на губы, или на стойкую помаду, которая жутко сушит губы. Зато с бальзамчиком она и держится долго и губы в приличном состоянии)

А у них, если посмотреть по составу, наверняка база состава сходная или вообще одна. Удобно, когда у фирмы целая линейка товара, в итоге все товары-представители линейки будут иметь что-то общее и что-нибудь да выберешь, если конкретного наименования нет. Спасибо за совет!

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, jenler2011 сказал:

классная помада

Спасибо за отклик! Рада, что есть еще единомышленник :) (точнее, единомышленница). (На самом деле, конечно, эта помада, как и любое косметическое средство, просто подходит не всем потребительницам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×