Перейти к содержанию
Arabeska

Вермишель ДонМакарон Гурман

Рекомендуемые сообщения

В магазине был обнаружен новый макаронный бренд, а я хорошо знаю ассортимент этой категории в данном гипермаркете. В ассортименте представлены традиционные формы макаронных изделий. А мне нужна была мелкая вермишель, т. к. Barilla Filini Vermicelles закончилась. Увидев, что она есть в незнакомой мне ранее упаковке, решила с нее и начать знакомство.
Вот такой ДонМакарон Гурман пожаловал ко мне на кухню.

1.thumb.jpg.f8a29dd8b19ab367d8623e31f1908314.jpg

Упаковка вся такая в итальянском стиле, но на ее лицевой стороне не написано название изделий. Благо, можно увидеть через прозрачную часть пакета.
Вермишель мелкая, приятного цвета - не серая, но и не ярко-желтая.
Меня удивило, что время варки указано 10 мин. Обычно, на упаковках с мелкой вермишелью написано 3 мин. или 5 мин. Даже та же Варилла Филини варится 3 мин., а она уж точно из твердых сортов пшеницы.
При своей небольшой стоимости (около 30 руб. за упаковку 400 гр) вермишель представлена высшим сортом, категорией А и ГОСТом.

2.thumb.jpg.989997846b726d1c8c7f39aeb79a1c24.jpg

Для своей цены вермишель оказалась отличной. Вот только варить ее 10 мин. точно не стоит - получается переваренной. Лучше 5-6 мин., не больше.
Производится в г. Владимире, на ПАО ВКХП "Мукомол".
Однозначно, буду ее покупать, а также попробую другие макаронные изделия от ДонМакарон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×