Перейти к содержанию
zadiristaya

Детское молочко для ухода за кожей после загара AQA baby

Рекомендуемые сообщения

Похвалю молочко для ухода за кожей после загара Aqa baby – эффективное. Купила я его еще в мае, но случай проверить его в деле подвернулся только в прошлые выходные. Конечно, лучше бы и не подвернулся, но что случилось, то случилось. Были семьей за городом, на даче, младший ребенок, получив почти полную свободу, весь день провел во дворе. И вроде не под открытым солнцем, а кожа на ручках и ножках к вечеру покраснела. Сын закапризничал и стал жаловаться, что ему «горячо». Я аккуратно смазала все покрасневшие участки молочком, и через несколько минут малыш повеселел. Сработало! На следующий день процедуру повторила еще несколько раз, краснота спала, кожа приобрела естественный цвет, не облезла

tzv4_30.thumb.jpg.91b59a4c2fde18aefe97b529d1e011a2.jpg

Наносится aqa baby хорошо, несмотря на то, что текстура у него довольно плотная. Не густая, но и не жидкая, по коже оно не растекается. Расходуется экономно, кстати, чтобы смазать две детские ручки от локтя до пальчиков и две ножки ниже колен мне понадобилось совсем чуть-чуть молочка. Впитывается оно быстро, ни липкости, ни белых пятен после себя не оставляет. Пахнет приятно, и запах не насыщенный. Состав хороший, не аллергенный. 96% веществ, которые в него входят (масло подсолнечника, экстракт Алоэ Вера, бисаболол, пантенол и т.д.), сертифицированные. Причем, как указано на упаковке, сертификаты европейские,  Cosmos и Ecocert

tzv4_25.thumb.jpg.808cd843e13335c81597ce03315b19c3.jpg

Молочко замечательное, свои задачи выполняет, поэтому рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезное приобретение, я даже не думала, что нужно покупать. Солнцезащитный крем купила и довольна. Сколько стоит такое  молочко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное молочко, я его в прошлом году еще открыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2018 в 10:14, OlgaKals сказал:

Полезное приобретение, я даже не думала, что нужно покупать. Солнцезащитный крем купила и довольна. Сколько стоит такое  молочко?

Я покупала в интернет аптеке, месяц назад молочко стоило 220 рублей у них. В дочках недавно видела такое же, как у нас, примерно та же цена

В 27.06.2018 в 14:45, ValuevaIrin сказал:

Классное молочко, я его в прошлом году еще открыла

Тот случай, когда лучше поздно, чем никогда ). Я довольна, очень своевременно обзавелась Аква бэби после загара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередили вы меня, тоже хотела написать отзыв и похвалить молочко. Эффективный продукт, я им и сама мажусь, когда перегреваюсь на солнце. Охлаждание ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Zoomby сказал:

Опередили вы меня, тоже хотела написать отзыв и похвалить молочко. Эффективный продукт, я им и сама мажусь, когда перегреваюсь на солнце. Охлаждание ощущается

Присоединяйтесь, может быть, у вас другие впечатления от Аква бэби еще есть, поделитесь. У меня своя защита от солнца, детский крем я только протестировала на себе, кожа у меня чувствительная. Хорошо отреагировала, без раздражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужное средство, у меня в аптечке оно всегда есть. И взрослое, и детское. И солнцезащитные тоже держу все лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 15:20, zadiristaya сказал:

Я покупала в интернет аптеке, месяц назад молочко стоило 220 рублей у них. В дочках недавно видела такое же, как у нас, примерно та же цена

Поняла, спасибо, поищу в аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 19:33, Zafira сказал:

Нужное средство, у меня в аптечке оно всегда есть. И взрослое, и детское. И солнцезащитные тоже держу все лето

Тоже молочко Аква бэби покупаете? А от солнышка чем защищаете детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 15:20, zadiristaya сказал:

Я покупала в интернет аптеке, месяц назад молочко стоило 220 рублей у них. В дочках недавно видела такое же, как у нас, примерно та же цена

С прошлого года и не подорожало молочко, я купила Аква беби после загара за 220 рублей, в интернет-магазине. В инете, конечно, всегда дешевле, но все-таки стоимость, в принципе, прежней осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vittori  и это радует. Приятная новость на фоне всеобщего подорожания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×