Перейти к содержанию
Majente

Таблетки "Цитрамон-П" Медисорб

Рекомендуемые сообщения

У меня на хорошем счету таблетки вроде "Цитрамона" и "Парацетамола", обычно помогают от боли любого типа. Покупаю любые из тех, что имеются в аптеке, стараясь не переплачивать за упаковку :) В последний раз взяла "Цитрамон-П" от ООО "Медисорб". На вид, таблетки как таблетки, в стандартном блистере. В составе есть всё, что меня выручает. Хотя вспомогательных веществ как-то многовато.

Цитата

1 таблетка содержит.

Активные вещества:

- ацетилсалициловой кислоты 0,24 г
- кофеина моногидрата 0,03 г
- парацетамола 0,18 г

Вспомогательные вещества:

- какао-бобы (какао) 0,019 г
- кислота лимонная 0,005 г
- крахмал картофельный 0,067 г
- тальк 0,005 г
- кальция стеарат 0,003
- сахароза (сахар) 0,001 г

IMG_20180613_013252.thumb.jpg.f1fe32e6059f5b4f03962a06e579b288.jpg

Но действие таблеток на организм оказалось странным. Во-первых, они оказались не способны снять даже обыкновенную головную боль, вызванную духотой и усталостью, не говоря о чём-то более серьёзном. Очень медленно действуют, облегчают симптомы, но не устраняют проблему до конца. Во-вторых, вызывают изжогу. В желудке крутит и, такое впечатление, что жжение из него поднимается. Все таблетки такого рода не полезны для желудка, но впервые сталкиваюсь с таким агрессивным воздействием. Как-то меня угораздило принять таблетку спустя 2-3 часа после ужина. Можно было только сидеть прямо, как офицер с образцовой выправкой, любое изменение положения влекло за собой крайне неприятные позывы. Спас "Панкреатин", видимо, помог расщепить разбушевавшееся лекарство :)Без "Панкреатина" даже затрудняюсь сказать, как получилось бы улечься спать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×