Перейти к содержанию
Majente

Очищающее средство для лица "Сто рецептов красоты" Источник увлажнения 5-в-1

Рекомендуемые сообщения

Данное средство было приобретено в гипермаркете "Лента" по акции за 68,09 (обычная цена 104,89). Привлекла внимание пометка 5-в-1, производитель обещает:

- нежное очищение без сухости
- мягкое отшелушивание
- тонус и сияние кожи
- ровный цвет лица
- сужение пор

IMG_20180623_142529.thumb.jpg.99f5980258cc8a73dbdd8924c03048ca.jpg

В тюбике 120 мл. В составе присутствуют сок алоэ-вера, масла персика, риса и авокадо. Только я не поняла, за счёт чего должно происходить отшелушивание. Мел играет роль пилинга? Поскольку крышка отвинчивается, сунула нос внутрь :) Очень приятный аромат, но текстура больше напомнила гель для умывания, средней густоты, полупрозрачная.

IMG_20180623_142605.thumb.jpg.af593f2688a1067e805f841961ff0fe2.jpg

Кстати, логично, что средство мягкое, раз на упаковке пишут про возможность ежедневного использования. В принципе, и гель для умывания тоже нужен. Почему бы и не попробовать. В принципе, оно мне понравилось. Выдавливаешь небольшое количество, наносишь на влажную кожу лица, легко массируешь, смываешь. Гель выглядит однородным, немного сопливым, но когда распределяешь, чувствуется какой-то порошок под подушечками пальцев.

IMG_20180624_102709.thumb.png.d9c91ef07b93ff2653ce6993e37947ba.png

Когда смываешь средство и трёшь ладони, тоже ощущается, что на них есть частички порошка. А кожа, между прочим, очищается до скрипа в прямом смысле слова. Хотя и не сказать, что умываешься долго и с энтузиазмом. Главное, хорошо смыть, а то скользит, и чувствуется неприятная стянутость. Явного отшелушивания я не заметила, но кожа становится нежнее и мягче. Улучшения цвета тоже лица не заметила, возможно, мешает загар) А вот поры, мне кажется, на самом деле стали чуть менее заметными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×