Перейти к содержанию
Shoper68

Механическая кукла с Мундиаля 2018 / Питер

Рекомендуемые сообщения

Вообще, я хотел сделать фото входа в пункт выдачи интернет-магазина Лабиринт, что находится в городе Санкт-Петербурге на Невском проспекте, д . 22, так как найти его, тому, кто там ни разу не был не просто, вывески то нет, однако вот он:

CC215ADF-608E-4DE9-8D5A-2F79EEF0B42E.thumb.jpeg.5df17c653582b3e1a8801d4fe5540d76.jpeg

И лишь форматируя фотографию я увидел, что выше двери на втором этаже над вывешенным Российским флагом стоит человек на руках на перилах балкона:

565175AB-510F-450A-AF29-C3BA68AB6021.thumb.jpeg.def0b27bc7fd3cc469bf9402678ba208.jpeg

Да, кто с кем приехал к нам в город на Чемпионат мира по футболу, кто один из Исландии, кто с подругой из Мексики, кто с другом из Франции, а вот кто-то из русских с куклой...но не денег, с «резиновой Зиной» и выставил ее на виду у прохожих, вверх то особо никто не смотрит...

Кадр у меня вышел слегка кривовато и сегодня проезжая мимо решил переснять, но не успел, потому что у куклы сегодня двигались ноги, они то сжимались, то разжимались и пока я смотрел, оторопев, как фигура двигает бёдрами, мой автобус проехал мимо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×