Перейти к содержанию
Olenka1982

Ряженка "Витебское молоко" с массовой долей жира 4%

Рекомендуемые сообщения

Ряженка "Витебское молоко" с массовой долей жира 4% продается у нас в обычной молочной палатке не далеко от дома, где я её периодически и покупаю. Стоимость ряженки невелика и составляет 45 рублей.

IMG_0133.thumb.JPG.179df4270306a13375aeac5ff332c3b9.JPG

Производитель ряженки – ОАО "Молоко", но фактических адресов производства ряженки – 6 и находятся они все в республике Беларусь, но в моем случае производство находится в городе Новолукомль.  

IMG_0135.thumb.JPG.f12641858248cbfdfe32e29625e7fd7b.JPG

Чтобы узнать, где именно находится производство ряженки, необходимо посмотреть буквенный код. А где же, собственно находится буквенный код? А находится он справа от окончания срока годности, который, как и дата производства размещены на "гребешке" упаковки.

IMG_0136.thumb.JPG.9a451a5b78d52892fd03c74e864004c6.JPG

Состав ряженки не оставляет неприятного осадка, поскольку он вполне даже натуральный! Вот именно поэтому я и предпочитаю покупать именно эту ряженку.

IMG_0134.thumb.JPG.2a805de6a8e8b57e1e6f890f71bcde90.JPG

Перед тем, как попить ряженку, её необходимо, конечно, тщательно перемешать. Ряженка однородной консистенции, средне густоты. На вкус весьма и весьма приятная, очень понравилась мне, да, собственно, и всем моим родным, включая самого нашего маленького сынишку! Обожаю её попить уже вечерком, когда понимаешь, что хочется кушать, но ещё понимаешь, что лучше воздержаться от приема пищи!)

Наливать ряженку удобно, поскольку есть небольшое горлышко, а в случае если ряженка остается в пакете, то можно его закрыть крышечкой и убрать в холодильник.

Ряженке данного изготовителя поставлю 5 звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×