Перейти к содержанию
Ilshi

Мачо и ботан

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-01043900-1381494465_thumb.jpg

Мортон Шмидт и Грэг Дженко - горе-полицейские и бывшие недруги. Когда они учились в школе, то находились на разных ступенях общества. Но, попав вместе в полицейскую академию, становятся лучшими друзьями.

Теперь они уже выпускники академии, и им поручено снова попасть в школу, но для того, чтоб найти дилера, распространяющего синтетические наркотики.

post-2526-0-31240100-1381494106_thumb.jpg

post-2526-0-47027300-1381494236.jpg

post-2526-0-48452100-1381494254.jpg

post-2526-0-09939700-1381494275.jpg

Улетный фильм, классный подбор актеров. Лучше всего смотреть его в компании друзей, так куча смешных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думал стоит или нет смотреть. Этот отзыв склонил меня к просмотру. В выходные посмотрю отпишу своё мнение по фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думал стоит или нет смотреть. Этот отзыв склонил меня к просмотру. В выходные посмотрю отпишу своё мнение по фильму.

Тебе понравится 100%. Можешь сразу положительный отзыв писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а я не в восторге от этого фильма. посмотрел его только потому что в рекламе перечислили таких известных актеров как Джонни Депп и Ченнинг Таттум. В итоге посмотрел самый обыкновенный дешевый американский фильм. Посмотреть его можно только один раз, второй раз пересматривать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а я не в восторге от этого фильма. посмотрел его только потому что в рекламе перечислили таких известных актеров как Джонни Депп и Ченнинг Таттум. В итоге посмотрел самый обыкновенный дешевый американский фильм. Посмотреть его можно только один раз, второй раз пересматривать не стану.

Вот потому фильм и супер, что актеры там классные, офигенно играют, и вообще фильм очень смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кучу ха-ха я конечно не поймал от просмотра, но пара тройка моментов улыбнуться заставили. 

Мой вердикт - фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой американский типичный фильм, в котором кроме тупых актеров ничего нет. не люблю такие фильмы вообще, знаю, что даже не было охоты в кинотеатр идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мачо и ботан типичный американский фильм где сначала кто то кого то гнабит а потом они становятся друзьями или кого гнабили становится крутым чуваком. Посмотреть можно но один раз.

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×