Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Nivea Care – увлажняющий крем для чувствительной кожи

Рекомендуемые сообщения

В рамках специально организованного проекта фирмы Nivea для тестирования их продуктов – «Клуб экспертов Nivea» - попробовала очередную новинку: крем для чувствительной кожи Nivea Care.

Присылают тестовые полноразмерные образцы в симпатичнейших коробочках. К тому же очень приятных на ощупь; внутри проложен поролон, в котором аккуратно располагается продукт.

Баночка Nivea Care тоже тактильно приятная и при этом не скользкая.

Сразу обращает на себя внимание, что баночка, не утратив компактности, предлагает двойной объем продукта, 100 мл – получается экономичный вариант.

Запах у крема не слишком навязчивый, не слишком сильный; типичный (если так можно выразиться, для марки – ассоциации со знаковым кремом Nivea, тем самым, из сиих жестяных баночек).

Текстура на первый взгляд выглядит плотноватой, это вызвало опасения, что крем окажется чрезмерно жирным для летнего периода и/или для т-зоны. После двух недель использования могу констатировать, что жирного блеска крем не дает даже на склонных к жирности участках лица, впитывается быстро и легко, не оставляя негативных ощущений.

Крем мгновенно оставляет ощущение смягчения и увлажнения, дает своеобразный эффект подтягивания. Хорошо смягчает шелушение, снимает ощущения жжения и дискомфорта, придает бархатистость. В общем, мне крем подошел очень хорошо.

Что интересно, когда мне привезли продукт на тестирование, было холодно и крем при первом использовании был прохладным, что дало мгновенное ощущение освежения. Теперь специально добиваюсь такого эффекта, отправив крем в холодильник.

Еще отмечу, что использовала крем не по назначению – для смягчения и заживления содранной кожи – тоже определенный эффект отметился.

У продукта для тестирования стоит в качестве места производства стоит Испания – интересно сравнить потом с магазинными баночками (как только увижу – сравню).

В целом отмечу, что крем понравился как по ощущениям от использования, так и по производимому эффекту; для моей кожи, склонной к сухости в одних зонах и к жирности в т-зоне, к появлению дискомфорта даже из-за пребывания на солнце или стянутости от воды – отличный смягчающий вариант.  

IMG_20180621_103318.jpg

IMG_20180621_103340.jpg

IMG_20180621_103355.jpg

IMG_20180621_103412.jpg

IMG_20180621_103417.jpg

IMG_20180621_103425.jpg

IMG_20180621_103442.jpg

IMG_20180621_103502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один мой отзыв будет о креме NIVEA для чувствительной кожи лица.

Очень люблю получать новинки до поступления в продажу.

Вот приятно и все тут. Баночка 100 мл очень экономичная.

Текстура лёгкая, почти гелевая, чуть плотнее make up expert, на который никак не соберусь написать отзыв.

Крем мне понравился.

Для моей комбинированной такой лучше на ночь. Даёт достаточно питания и увлажнения. На день все же более лёгкий expert.

Отдушка лёгкая, приятная. Не люблю на лице сильные запахи. Тут твёрдая пятёрка.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего, но свою цену крем оправдывает на 100%. Вообще, давно не видела кремов для лица без диметикона, и это грустно.

Для нейтрализации использую качественное очищение, чтобы кожа взяла из ухода все хорошее, а все плохое смылось.

9EF94933-2A19-4E63-8DF7-3E9740DF1D8D.jpeg

C823F39F-BACF-4339-81B3-0532DD6F0877.jpeg

A8AD5403-B5B6-47F4-BB8B-583909D623AE.jpeg

FEBF1F19-FE99-4993-BBFD-1850B1EAB18B.jpeg

3BE47A75-C1C4-4B6D-A657-073D577252F9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×