Перейти к содержанию
Majente

boombate.com - бесплатные купоны, промокоды, статьи

Рекомендуемые сообщения

Сайты-купонаторы прочно вошли в нашу жизнь за последние годы. Очень много всяко-разных развелось, но услугами неизвестных не очень хочется пользоваться, больше доверия к крупным игрокам, которые уже успели себя зарекомендовать. Среди них особенно выделяется сайт bOombate. В отличие от многих своих собратьев, он не предлагает купить купоны, он их раздаёт совершенно бесплатно. Деньги сайт получает от тех организаций, которые просят эти купоны распространить, чтобы сделать себе имя и привлечь новых клиентов.

IMG_201806172_092745.thumb.png.c8507b60ec2199e8545a2c1b38abe7dc.png

Каталог большой, но обычный, в общем-то, предлагают всё то же самое, что есть на других сайтах. Но здесь вы ничего не потеряете, если по какой-либо причине не сможете воспользоваться купоном вовремя и он сгорит. Чтобы получить купоны, надо зарегистрироваться, они будут доступны в личном кабинете. А ещё здесь есть промокоды! После получения услуги можно оставить отзыв, рассказать, что понравилось, что нет. Другие пользователи будут видеть, сколько дней вы на сайте, сколькими купонами воспользовались. Такие мелочи вызывают определённую степень доверия.

IMG_201806172_092905.thumb.png.49cf77339c8fdb77baf9e246f47ce671.png

Существуют ограничения, можно получить только по 10 купонов в рамках каждой акции. Кидаться на всё подряд не следует, конечно, нужно внимательно читать условия, по которым предоставляется услуга, читать отзывы тех, кто уже воспользовался предложением. Увы, подобные ресурсы - раздолье для халтурщиков, которые, обещая низкие цены, умалчивают о невысоком качестве оказываемых услуг...

IMG_201806172_092827.thumb.png.41166c398aa1d7b4deba5b69f1292bf1.png

Кроме того, на сайте есть свой блог, можно почитать интересные статьи на самые разные темы. Причём, сотрудникам не откажешь в чувстве юмора, иногда на грани фола. Но советы по поводу ЗОЖ на самом деле очень неплохие. В случае с "просветом" всего лишь рассказывается о простых спортивных упражнениях, чтобы подтянуть бёдра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там есть свет в конце тоннеля)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Shoper68 сказал:

И что там есть свет в конце тоннеля)))?

Свет нашей жизни - это дети... Посветишь в туннель, они и вылезут... на свет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз пользовалась. Негатива никакого нет. Нормальные скидки, все работало без проблем. Сервис тоже не хуже, чем без купона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×