Перейти к содержанию
serg11

Полицейская академия (все 7 серий)

Рекомендуемые сообщения

прекраснейший фильм для просмотра, смеятся можно постоянно. фильм также можно смотреть не один раз и не надоедает.

 

1. Полицейская академия

2. Полицейская академия 2: их первое задание

3. Полицейская академия 3: переподготовка

4. Полицейская академия 4: граждане в дозоре

5. Полицейская академия 5: место назначения - майами бич

6. Полицейская академия 6: город в осаде

7. Полицейская академия 7: миссия в москве.

post-2581-0-90301100-1381488155.jpg

Изменено пользователем serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ностальгия проснулась... 90-е, видео кассеты, "супер качественный" перевод... :) Именно так впервые и смотрел. Совсем недавно кассеты отправил в мусорку.

 

А фильм из категории "на все времена". Всегда легко и интересно смотрится. 

Если кто-то из современного поколения ещё не смотрел - смотрите обязательно, не пожалеете!

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю эти фильмы, только последние два с новым главным героем вместо Махоуни мне не особо понравились. Всегда смотрю Полицейскую академию, если по телевизору показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Махоуни зря убрали. На этом герое добрые 70% фильма держатся!

Но в целом даже последние 2 части радуют. Т.к. остались многие актёры из прошлых частей фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейская академия - супер фильм. Такой прям весь из восьмидесятых. А я что-то сейчас подсела на фильм этого периода.


А еще прикол. Там, не помню точно в какой части, в одной сцене есть таксофон разрисованный на заднем плане и на нем русскими буквами написано слово, которое у нас на заборах чаще всего пишут. Это какая-то часть из первых, то ли самая первая, то ли вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ностальгия проснулась...

Точно. А мне особенно нравился персонаж с истеричной манерой разговора, такой весь трепетно-обидчивый :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который Зед? ;)

 

Имени не помню. Вот этот

 

post-2721-0-80633400-1383597291.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да!  :ok:  В фильме его Зед зовут. Тоже очень он мне нравится! Особенно, как они с маленьким челом в очках уживались в комнате.  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно, как они с маленьким челом в очках уживались в комнате.

 

post-2721-0-24732000-1383599324.gif Ой, как захотелось прямо сейчас эту серию посмотреть! И вообще, все серии, особенно первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как захотелось прямо сейчас эту серию посмотреть! И вообще, все серии, особенно первые.

 

А что вам мешает сделать это прямо сейчас. В просторах интернета много разных интересных сайтов где можно посмотреть фильмы онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам мешает сделать это прямо сейчас.

Сущий пустячок - работа. Хоть и работаю дома (копирайтер), но заказов полно, а клиентов своих я никогда не подвожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и когда часто что-то смотришь, то надоедает. Лучше уж в компании с друзьями понастальгировать. 

А мне нравился Хайтауер.

А еще там был чувак, который все звуки повторял. Иногда это было так смешно, хоть и юмор, кажется простой, но работает же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сериале наверное выросло не одно поколение, но нам повезло больше всех, потому что смотрели этот сериал первыми, потом, когда начали повторять уже было не то, потому чтот вссе знали продолжение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы очень смешные, по другому тут и выразиться не возможно, смотреть их можно бесконечно. конечно поначалу первые серии были совсем ржачные, а уже потом каждый последующий фильм стал просто смешной. но тем не менее и сейчас по телевизору я с большим удовольствием просматриваю все серии этой прекрасной полицейской академии. такие фильмы нельзя просто забыть, их хочется смотреть постоянно и они такого уважения к себе заслуживают конечно. новых серий жалко уже не создают, но все может быть и мы еще увидим например полицейскую академию 8 - ну там например дети полицейских, или полицейская академия - 20 лет спустя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,из 7-ми частей этой знаменитой комедийной саги я посмотрел только три:первую,вторую и последнюю,седьмую.
Первые две меня нереально смешили)
В общем-то,фильмы построены на отдельных смешных моментов,которых в фильме больше некуда,но всё равно сюжет прослеживает,хоть он и не является главным в этих прикольных фильмках.
Мне очень нравится Таклберри.Он реально самый угарный там из всех,по моему личному мнению.Его мечта-стать самым крутым копом в мире,и он сильно старается для того,чтобы его мечта осуществилась.Но он очень уж круто всё делает,так круто,что многие его читают откровенно дураком.Когда появляется этот наикрутейший коп в кадре,то невозможно сдержаться от смеха или хотя бы от улыбки.
Махоуни же,ведёт себя как настоящий хулиган,однако за этим скрывается очень тонкий и романтичный,часто грустный парень.
Во второй части появляется панк  с неустойчивой психикой,которого называют мистер Зэд.Я смотрю, тут о нём речь уже шла.Вот он очень смешной псих.Я последующие части не смотрел,но вроде бы этот бандит мистер Зэд потом копом стал.Исправился,судя по всему.Крута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части появляется панк  с неустойчивой психикой,которого называют мистер Зэд.Я смотрю, тут о нём речь уже шла.Вот он очень смешной псих.Я последующие части не смотрел,но вроде бы этот бандит мистер Зэд потом копом стал.Исправился,судя по всему.Крута!

 

Вот именно, он псих, поэтому трудно представить его полицейским, кто его вообще в академию взял. Ну как бы то ни было, мне кажется. что он хороший парень. Ведь в той части, где он был панком, даже там он склонен к нормальным человеческим чувствам, даже слёзы были при просмотре фильма, нет, я не про себя, про Зэда, который глядел какую-то драму в пещере по телевизору. И вообще, несмотря на то, что он так как самый главный типо, я не заметил, что он уж очень жесток, не помню даже, чтобы он что-то слишком плохое делал. Зэд - добрый панк, наверное он давно мечтал в полиции служить, и я лично рад, что его места осуществилась наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×