Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаса полукопченая салями "Венская" Ближние Горки

Рекомендуемые сообщения

Эту колбасу производитель продает как целыми батонами, так и порционными, упакованными по 350 гр. Второй вариант я и купила.

1.thumb.jpg.f2dd7d7ec3f9d532e392c7a7ffff35d0.jpg

Колбаса не только на фото выглядит симпатичной и "правильной", она еще и на вкус хороша. Всего в меру - специй, соли. Даже чувствуется вкус мяса, которое, хочется верить, "100% с собственной фермы".
Состав прочитала в магазине. Оценив его на 4+, решила, что по акции вполне можно купить.

2.thumb.jpg.6ab493fb2a51143abc118feffa01e65b.jpg

И только дома, изучая еще раз этикетку, увидела, что производитель поместил эту свою салями в категорию Г. От Ближних Горок никак не ожидала, что у марки есть продукция в такой плохой категории. Если бы заметила в магазине, не купила бы даже по акции.

Но для тех, кому категория не важна, салями "Венскую" от Ближних Горок к покупке рекомендую. Хоть мяса и мало, получается, но состав гораздо лучше, чем в колбасах салями, что в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Arabeska сказал:

Хоть мяса и мало, получается, но состав гораздо лучше, чем в колбасах салями, что в разы дороже.

А что же там тогда, если в составе подряд самыми первыми идут 4 вида мяса?

58 минут назад, Arabeska сказал:

Даже чувствуется вкус мяса, которое, хочется верить, "100% с собственной фермы".

Прямо как и «Дальних Кустов», что у Джоржа Буша с его куриными ножками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shoper68 сказал:

А что же там тогда, если в составе подряд самыми первыми идут 4 вида мяса?

Вот и я над этим задумалась.:girl_in_dreams: Может качество мяса? Может обрезь какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, так как «свинина « и «говядина» указаны без категорий, хотя я думаю, что наверное взяли вырезку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×