Перейти к содержанию
Arabeska

Бальзам для волос Planeta Organica с эффектом ламинирования "Питание и восстановление"

Рекомендуемые сообщения

В принципе, ухаживающая косметика Планета Органика мне нравится, многое пробовала, кое-что покупаю регулярно. Не нравится только, что марка очень любит расписывать на упаковках разные чудеса от использования ее продукции, а на деле это просто хорошие средства с хорошими составами, которые поддерживают кожу и волосы в ухоженном состоянии, но не более.

Вот и с бальзамом для волос из серии Secrets of Arctica "Organic oblepikha" та же история. И даже средство это меня разочаровало и раздражало пока я им пользовалась.

1.thumb.jpg.56a294c5a3004441a9af146c6fe306df.jpg

Состав длинный, но нареканий на компоненты нет. На флаконе не зря есть значок "100% натуральные ингредиенты".
Эффект ламинирования? Я его так и не заметила.
Бальзам средней густоты и вязкости. А флакон из достаточно жесткого материала. Но если набраться терпения и ждать, перевернув флакон вниз горлышком, то дождаться появления средства в отверстии все же можно. Но очень неудобно.

2.thumb.jpg.94f0f83a2b46e7e3ecec17cda9013e62.jpg

Но это не единственный минус. Есть еще два.
* Запах. Беее... Как будто во флаконе много раздавленных ягод облепихи и слегка уже забродивших. И этот "аромат" напоминает запах валерьянки.
* В массе бальзама попадаются семечки облепихи. А ведь он предназначен для волос! Они хоть и мелкие совсем, но руками при смывании чувствуются. Начинаешь сомневаться, а все ли они вымылись, не остались ли в волосах?

А уход получаем самый обычный. Это просто хороший бальзам-ополаскиватель, облегчающий расчесывание после мытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×